Flebo-Up SH 500 30 pz Compresse rivestite con film

FLEBO-UP 500 30 Cpr

offerte usate a partire da

Flebo-Up SH 500 30 pz Compresse rivestite con film

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Flebo-Up Sh 500 30Cpr

24/48 ore
18,19 €
Spedizione da 3,99 €

SHEDIR FLEBO-UP SH 500 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
18,59 €
Spedizione da 4,90 €

Flebo-UP 500 30 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
18,65 €
Spedizione da 5,90 €

FLEBO-UP SH 500 30CPR

1-3 giorni lavorativi
18,89 €
Spedizione da 5,80 €

Flebo-up sh 500 30 compresse

24/72 ore
19,17 €
Spedizione da 6,00 €

Shedir Pharma Flebo-up Sh 500 Integratore 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,36 €
Spedizione da 4,90 €

FLEBO-UP SH 500 30CPR

2-3 giorni
19,41 €
Spedizione da 5,00 €

Flebo-Up 500 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FLEBO-UP SH 500 30 COMPRESSE
17,88 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Flebo-Up SH 500 2x30 pz Compresse rivestite con film
37,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FLEBO-UP SH 500 30CPR
20,04 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
shedir Flebo-up Sh 500 30 Compresse
18,20 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Shedir Pharma Flebo-up SH 500 Integratore Alimentare, 30 Compresse
25,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Flebo-Up SH 500 30 pz Compresse rivestite con film

Offerta più conveniente

Si prega di condurre una dieta variegata ed equilibrata e uno stile di vita sano. Complemento alimentare a base di Diosmina, Ippocastano, Rutina, Bromelina, Amamelide, Vitamina C, Betulla e Vitamina E, indicato nei casi di ridotto apporto con la dieta o di aumentato fabbisogno di tali elementi. Grazie alla Vitamina C, contribuisce alla normale formazione del collagene per la normale funzione dei vasi sanguigni. Grazie alla Vitamina C e alla Vitamina E, contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Grazie alla Betulla, contribuisce al drenaggio dei liquidi corporei. Ingredienti: Diosmina, Ippocastano, Rutina, Bromelina, Amamelide, Vitamina C, Betulla e Vitamina E. Assunzione consigliata: Assumere 1 compressa rivestita al giorno, da deglutire con acqua. Avvertenze: Non superare la dose giornaliera espressamente raccomandata. Non somministrare per via parenterale. Utilizzare esclusivamente sotto controllo medico. Non indicato come unica fonte nutrizionale. Conservazi
17,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it