Sheba Vaschette 32 x 85 g - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)

Sheba Vaschette 32 x 85 g Umido per gatto - Sauce Lover

offerte usate a partire da

Sheba Vaschette 32 x 85 g - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,37 €
EUR7.53

Sheba Sauce Collection Selezione Assortita Cibo Umido per Gatti, 32 Vaschette da 85 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sheba Vaschette 64 x 85 g - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)

3-5 giorni
28,87 €
EUR7.08

SHEBA Sauce Collection Mix gusti in salsa 32x85 g con salmone, tonno, pollo, anatra

1-5 giorni lavorativi
37,48 €
Spedizione da 0,99 €

Prodotti simili

Sheba Vaschette 32 x 85 g - Selezione in Salsa
15,37 €
EUR7.53
2 prezzi
zooplus.it
Cibo per gatti adulti SHEBA Filets con Pollo in salsa, 32 Vaschette da 60g
44,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sheba Filets Cibo Umido per gatti con Pollo e Gamberetti, 32 vaschette da 60g ognuna, Totale 1920g & Creazioni Speciali in Salsa, Cibo per Gatto con Tacchino, Totale: 1870 g
56,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sheba Sauce Collection Selezione Assortita Cibo Umido per Gatti 32 Vaschette da
27,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sheba Vaschette 32 x 85 g - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)

Offerta più conveniente

Con il multipack Sheba Vaschette potrai offrire al tuo gatto il massimo della varietà. Ogni variante è composta da quattro varianti golose che si contraddistinguono per ricette ricche di carne o pesce. Sheba è un alimento umido bilanciato per gatti, ideale per l'alimentazione quotidiana di Micio. Le varie composizioni contengono componenti selezionati di qualità molto elevata, privi di coloranti e conservanti artificiali. Sauce Lover: 8 x 85 g con Salmone 8 x 85 g con Tonno 8 x 85 g con Pollo 8 x 85 g con Anatra Selezione in Salsa: 8 x 85 g con Pollo e Tacchino 8 x 85 g con Pollo 8 x 85 g con Pollame 8 x 85 g con Tacchino Paté Classic: 8 x 85 g con Salmone 8 x 85 g con Pesce bianco e carote 8 x 85 g con Tonno e Verdure 8 x 85 g con Merluzzo Tutte le caratteristiche di Sheba Vaschette: alimento umido completo per gatti adulti tante varianti: ogni multipack contiene 4 ricette Sauce Lover: bocconcini succulenti in una porzione extra di salsa irresistibile Selezione in Salsa: deliziose ric
15,37 €
3-5 giorni
zooplus.it