Sheba Vaschette 32 x 85 g - Selezione in Salsa

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,37 €
EUR7.53

SHEBA Select Slices in Gravy Mix di sapori di pollame in salsa di pollame, pollo e tacchino 32x85g

1-5 giorni lavorativi
21,97 €
Spedizione da 2,99 €

Sheba Delicatezze Selezione Delicata in salsa Multipack 32x85 gr Selezione Delicata - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
22,98 €
Spedizione da 6,90 €

Sheba Selezione Delicata Cat Vaschetta Multipack 32x85G MIX CARNE

2 giorni
22,99 €
Spedizione da 5,00 €

32 x 85 g SHEBA cibo umido MIX gusto di pollame in salsa gatti adulti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,97 €
Spedizione gratuita

Sheba Vaschette 64 x 85 g - Selezione in Salsa

3-5 giorni
28,87 €
EUR7.08

Sheba Confezione Mega di Selezione in Salsa - Selezione Delicata - 2.720 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
32,30 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Sheba Vaschette 32 x 85 g Umido per gatto - Sauce Lover
15,37 €
EUR7.53
3 prezzi
zooplus.it
Cibo per gatti adulti SHEBA Filets con Pollo in salsa, 32 Vaschette da 60g
44,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sheba Filets Cibo Umido per gatti con Pollo e Gamberetti, 32 vaschette da 60g ognuna, Totale 1920g & Creazioni Speciali in Salsa, Cibo per Gatto con Tacchino, Totale: 1870 g
56,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sheba Sauce Collection Selezione Assortita Cibo Umido per Gatti 32 Vaschette da
27,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sheba Vaschette 32 x 85 g - Selezione in Salsa

Offerta più conveniente

Con il multipack Sheba Vaschette potrai offrire al tuo gatto il massimo della varietà. Ogni variante è composta da quattro varianti golose che si contraddistinguono per ricette ricche di carne o pesce. Sheba è un alimento umido bilanciato per gatti, ideale per l'alimentazione quotidiana di Micio. Le varie composizioni contengono componenti selezionati di qualità molto elevata, privi di coloranti e conservanti artificiali. Sauce Lover: 8 x 85 g con Salmone 8 x 85 g con Tonno 8 x 85 g con Pollo 8 x 85 g con Anatra Selezione in Salsa: 8 x 85 g con Pollo e Tacchino 8 x 85 g con Pollo 8 x 85 g con Pollame 8 x 85 g con Tacchino Paté Classic: 8 x 85 g con Salmone 8 x 85 g con Pesce bianco e carote 8 x 85 g con Tonno e Verdure 8 x 85 g con Merluzzo Tutte le caratteristiche di Sheba Vaschette: alimento umido completo per gatti adulti tante varianti: ogni multipack contiene 4 ricette Sauce Lover: bocconcini succulenti in una porzione extra di salsa irresistibile Selezione in Salsa: deliziose ric
15,37 €
3-5 giorni
zooplus.it