Sheba Sensibile Cibo Umido Multipack Gatti Sensibile Di Carne In

SHEBA SELEZIONE CARNE IN SALSA 4 x 85 GR.

Sheba Sensibile Cibo Umido Multipack Gatti Sensibile Di Carne In

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 7,99 €

Sheba Selezione Cat Busta Multipack 4x85G MIX CARNE

Prezzo totale più basso
2 giorni
3,89 €
Spedizione da 5,00 €

Sheba Selezione Gustosa In salsa carne 52 X 85 gr.Cibo Umido Per Gatti SHEBA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
EUR 49,99 / Unità
Spedizione gratuita

13 X Sheba Selezione Gustosa In Salsa Di Carne 4 Buste Da 85 Grammi (pollo&manz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita
Sheba Sensibile Cibo Umido Multipack Gatti Sensibile Di Carne In

Offerta più conveniente

Il cibo umido per gatti Sheba contiene gli ingredienti necessari per una buona alimentazione quotidiana del tuo gatto. Alla Sheba, sappiamo che il tuo compagno felino vuole cibo di alta qualità e ricette correttamente formulate. Sheba ha progettato una linea di alimenti e snack per gatti di prima qualità con ricette deliziose che renderanno il momento del pasto il momento clou della giornata del tuo gatto. Li farete fare le fusa ai vostri piedi implorando di averne ancora. Le ricette di cibo umido per gatti Sheba's select sono una lussuosa miscela di teneri pezzi in una salsa deliziosa che il tuo gatto amerà. Un eccezionale cibo per gatti Sheba con pesce in salsa che farà sì che il vostro compagno felino ne voglia ancora. Scegli le pratiche bustine di cibo per gatti di Sheba con ricette selezionate. Un alimento umido per gatti completo e bilanciato al 100% senza coloranti o aromi artificiali. Caratteristiche: - Cibo per gatti adulti di alta qualità che offre una nutrizione completa. -
3,69 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Sheba Selection bustine - selezione di carne 12 x 85 g
9,48 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Mini Filets Selezione In Salsa Multipack: 40 x 85 gr
22,99 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Sheba Vaschette 32 x 85 g - Selezione in Salsa
18,99 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €