Sheba Delicato bustine con tonno 85 g

Sheba Delicato cibo in buste con tonno 85 g

Sheba Delicato bustine con tonno 85 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
1,16 €
Spedizione da 5,49 €

Sheba Delicato bustine con tonno 12 x 85 g

16 giorni lavorativi
7,48 €
Spedizione da 5,49 €

Sheba Variazioni Buste 28 x 85 g Umido per gatto - Delicato in gelatina con tonno

3-5 giorni
25,12 €
EUR14.07

Sheba Variazioni Buste 56 x 85 g Umido per gatto - Delicato in gelatina con tonno

3-5 giorni
47,99 €
EUR13.44
Sheba Delicato bustine con tonno 85 g

Offerta più conveniente

Ingredienti: carne e derivati, pesce e derivati (di cui 4% tonno), sostanze minerali. Componenti analitici (%): proteine 8, contenuto di grassi 4,5, materia inorganica 1,9, fibra grezza 0,3, contenuto di umidita 85. Additivi: Additivi di valore nutrizionale: - Vitamina B1 15 mg - Vitamina E 10 mg - iodato di calcio (anidro) 0,3 mg - solfato di rame pentaidrato 4,6 mg - solfato ferroso monoidrato 31,3 mg - solfato di manganese monoidrato 5,9 mg - solfato di zinco monoidrato 41,2 mg Additivi tecnologici: gomma cassia 1300 mg. Dosaggio: Un gatto con un peso corporeo normale (4 kg) ha bisogno di una miscela di 2,5 buste di cibo umido + 15 g di cibo secco al giorno. Quando imposti la quantita di cibo, considera il livello di attivita e la composizione corporea del tuo gatto. Fornisci sempre una quantita adeguata di acqua fresca potabile per il tuo animale domestico.
1,16 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sheba Delicato bustine con tonno 24 x 85 g
26,18 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
SHEBA Finesse vaschetta da 85 g - alimento umido completo per gatti adulti, con anatra e pollo, in paté
0,89 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Sheba Cibo Umido per Gatti, delicatezza in Gelatina, 40 Sacchetti per porzioni, 40 x 85 g, Cibo per Gatti Bagnato, con Anatra, Pollo, pollame e Tacchino
42,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sheba Vaschette 44 x 85 g - Paté Classic - Anatra & Pollo
20,99 €
EUR11.22
2 prezzi
zooplus.it