Sheba Variazioni Buste 12 x 85 g Umido per gatto - Delicato in gelatina Selezione di Pollame

Sheba Variazioni Buste 12 x 85 g - Delicato in gelatina Selezione di Pollame

offerte usate a partire da

Sheba Variazioni Buste 12 x 85 g Umido per gatto - Delicato in gelatina Selezione di Pollame

Prezzo più basso
3-5 giorni
7,99 €
EUR9.79

Sheba Delicatezze in Gelatina - Variazione di Pollame 12x85 g - 1.020 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
12,39 €
Spedizione da 5,90 €

Sheba Variazioni Buste 24 x 85 g Umido per gatto - Delicato in gelatina Selezione di Pollame

3-5 giorni
15,59 €
EUR9.55

Sheba Variazioni Buste 48 x 85 g Umido per gatto - Selezione mista I

3-5 giorni
29,99 €
EUR9.19

Sheba Variazioni Buste 48 x 85 g Umido per gatto - Delicato in gelatina Selezione di Pollame

3-5 giorni
30,79 €
EUR9.43

Sheba Variazioni Buste 96 x 85 g Umido per gatto - Delicato in gelatina Selezione di Pollame

3-5 giorni
60,79 €
EUR9.31

Sheba Variazioni Buste 96 x 85 g Umido per gatto - Selezione mista I

3-5 giorni
61,59 €
EUR9.44

Pacco scorta: Sheba Variazioni Buste 144 x 85 g Alimento umido per gatti - Delicato in gelatina Selezione di Pollame

3-5 giorni
90,39 €
EUR9.23

Prodotti simili

Sheba Delicato cibo in buste con tonno 85 g
26,79 €
EUR14.07
2 prezzi
zooplus.it
Sheba Variazioni Buste 120 x 85 g Umido per gatto - Selezione delicata in salsa (pollame)
46,39 €
EUR5.69
Vai al negozio
zooplus.it
Sheba Variazioni Buste 12 x 85 g Umido per gatto - Delicato in gelatina Selezione di Pollame

Offerta più conveniente

Anche il tuo gatto ha un settimo senso quando si tratta di scegliere l'alimento giusto? Effettivamente il suo senso raffinato del gusto lo rende un vero e proprio gourmet. Sa esattamente cosa gli piace e che cosa non gli piace. L'ideale è poterlo viziare con una vera e propria leccornia! Sheba offre al tuo buongustaio sensibile un'ampia gamma di ricette squisite e varianti di gusto irresistibili, così eccezionali come lo è Micio. Questi alimenti umidi bilanciati per tutti i gatti adulti sono privi di aromi e conservanti artificiali. La pratica busta rende la somministrazione molto semplice e ti consente di viziare il tuo tigrotto con prelibatezze sempre nuove. Poco importa se si tratta di straccetti in gelatina o carne in salsa delicata: c’è qualcosa per ognuno grazie all’ampia scelta di gustosissime varianti in salsa o in gelatina. Non c'è più spazio per la noia: ogni pasto si trasforma in un tripudio per i sensi del tuo Micio. Tutte le caratteristiche di Sheba Variazioni Buste 12 x 8
7,99 €
3-5 giorni
zooplus.it