Sheaffer Vfm Penna Stilografica Opaco Grigio Finitura Pennino Medio Nero Bordo

Sheaffer® VFM - Penna stilografica in metallo opaco, colore: Grigio

Sheaffer Vfm Penna Stilografica Opaco Grigio Finitura Pennino Medio Nero Bordo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,66 €
Spedizione da 2,89 €

Penna A Inchiostro Sheaffer VFM E0942453 Grigio Metallo Con Cappuccio A Sgancio

Prezzo totale più basso
30,66 €
Spedizione da 2,89 €

Prodotti simili

Penna A Sfera Sheaffer VFM Con Finitura Blu Opaco E Bordo Nero E2942951
28,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Penne Sheaffer VFM A Sfera / Rollerball / Fountain Varie Colori / Pennini
43,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Penne Sheaffer VFM A Sfera / Rollerball / Fountain Varie Colori / Pennini
39,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sheaffer Vfm Penna Stilografica Opaco Grigio Finitura Pennino Medio Nero Bordo

Offerta più conveniente

Brand: Sheaffer / Punta Tipo: Pennino Medio / Tipo: Stilografica Pens / Marca: Sheaffer / UPC: 074040114676
30,66 €
ebay.it