Sheaffer Penna a sfera VFM | E9429 blu opaco con finiture nere | Premium penna a sfera

Penna A Sfera Sheaffer VFM Con Finitura Blu Opaco E Bordo Nero E2942951

Sheaffer Penna a sfera VFM | E9429 blu opaco con finiture nere | Premium penna a sfera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,97 €
Spedizione gratuita

Sheaffer Penna a sfera VFM | E9429 blu opaco con finiture nere | Premium penna a sfera

Disponibilità immediata
46,18 €
Spedizione da 9,34 €
Sheaffer Penna a sfera VFM | E9429 blu opaco con finiture nere | Premium penna a sfera

Offerta più conveniente

Nuova sfumatura blu con finitura opaca Silhouette moderna e affusolata. Scrittura fluida Presenta il Sheaffer White Dot, il marchio simbolo dell'eccellenza della scrittura Utilizzare un panno morbido e pulito per pulire. Non utilizzare lucidanti, abrasivi o solventi. La confezione contiene: penna, certificato di garanzia e confezione regalo
39,97 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

E_0002_S8418752 Tratto Penna a inchiostro liquido Tratto UNO Nero 0,5 mm (50 Pez
15,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tratto 1 Green - Penna a Sfera Ecologica, Multicolore, 24 Pezzi
8,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pelikan - Jazz - Penna a Sfera - Metallo e Bianco - Con Fermaglio Elastico e Meccanismo Rotante
9,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentel BK77M-A Superb Penna a Sfera, Confezione da 12
13,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €