Pentel Superb BK77M-A - Penna a sfera con punta da 1,0 mm, linea 0,5 mm, confezione da 12

Pentel BK77M-A Superb Penna a Sfera, Confezione da 12

offerte usate a partire da

Pentel Superb BK77M-A - Penna a sfera con punta da 1,0 mm, linea 0,5 mm, confezione da 12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,99 €
1.17 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,50 €

Pentel BK77M sfera Superb Comfort 1,0 mm inchiostro nero 12 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,32 €
1.44 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Pentel BK77M sfera Superb Comfort 1,0 mm inchiostro nero 12 pz

18,68 €
Spedizione da 3,99 €

penna-a-sfera-superb-punta-media-1-mm-conf-12-pezzi-pentel-nero-bk77m-a

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,35 €
Spedizione da 9,90 €

Pentel BK77M sfera Superb Comfort 1,0 mm inchiostro nero 12 pz

Disponibilità immediata
26,20 €
Spedizione gratuita

Pentel Superb BK77M-A - Penna a sfera con punta da 1,0 mm, linea 0,5 mm, confezione da 12

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,51 €
Spedizione gratuita

Pentel BK77M sfera Superb Comfort 1,0 mm inchiostro nero 12 pz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,51 €
Spedizione gratuita

Pentel BK77M sfera Superb Comfort 1,0 mm inchiostro nero 12 pz

Disponibilità immediata
27,59 €
Spedizione da 8,50 €

Prodotti simili

PENTEL SUPERB MEDIUM BALLPEN BLUE BK77M
17,32 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel BK77M sfera Superb Comfort 1,0 mm inchiostro rosso 12 pz
15,42 €
1.28 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penna A Sfera Premium Pentel Superb BK77M Con Punta Di 1.0mm Singola
15,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pentel, tratto medio, 1 mm, Superb Penna a sfera con inchiostro a base d'olio, colore: blu
1,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Penna A Sfera Premium Pentel Superb BK77M Con Punta Da 1.0mm Confezione Da 3
17,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pentel Superb BK77M-A - Penna a sfera con punta da 1,0 mm, linea 0,5 mm, confezione da 12

Offerta più conveniente

Pentel - Penna a sfera SUPERB 1.0 mm tip 0.5 mm Line Black Ref bk77 m-a Pack 12 Penna a sfera di alta qualità con flusso d' inchiostro superiore. Punta della penna viene pulita ogni volta cappuccio è sostituito. Ideale per lavori di stenografia, figura e prendere appunti. Scrive per 1700 metres. Confezione da 12.
13,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it