SheaMoisture Shampoo Intensive Hydration, Per Capelli Ricci, Crespi e Danneggiati, Capelli Morbidi e Nutriti, Idratazione Intensa, Con Miele di Manuka, Olio di Mafura e Burro di Karité, 384ml

Shea Moisture shampoo idratazione intensiva con miele di manuka e olio di mafura 384 ml

offerte usate a partire da

SheaMoisture Shampoo Intensive Hydration, Per Capelli Ricci, Crespi e Danneggiati, Capelli Morbidi e Nutriti, Idratazione Intensa, Con Miele di Manuka, Olio di Mafura e Burro di Karité, 384ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
4.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

SheaMoisture Shampoo Intensive Hydration, Per Capelli Ricci, Crespi e Danneggiati, Capelli Morbidi e Nutriti, Idratazione Intensa, Con Miele di Manuka, Olio di Mafura e Burro di Karité, 384ml

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 8,90 €

SheaMoisture Shampoo Intensive Hydration, Per Capelli Ricci, Crespi e Danneggiati, Capelli Morbidi e Nutriti, Idratazione Intensa, Con Miele di Manuka, Olio di Mafura e Burro di Karité, 384ml

24,18 €
Spedizione da 3,99 €

SheaMoisture Shampoo Intensive Hydration, Per Capelli Ricci, Crespi e Danneggiati, Capelli Morbidi e Nutriti, Idratazione Intensa, Con Miele di Manuka, Olio di Mafura e Burro di Karité, 384ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,99 €
Spedizione da 10,56 €

Shea Moisture Manuka Honey & Mafura Oil Intensive Hydration Shampoo 384ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shampoo Shea Moisture Manuka Honey & Yogurt Hydrate & Repair 384ml
14,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Shea umidità Giamaicano nero olio di ricino rafforzare crescere shampoo, 384 ml
13,99 €
3.64 EUR/100.0 ml
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
E_0002_S4244818 Shea Moisture Shampoo Mango and Carrot Kids Shea Moisture 764302
15,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
Shea Moisture Coconut & Hibiscus shampoo idratante capelli mossi e ricci 384 ml
12,64 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
SheaMoisture Shampoo Intensive Hydration, Per Capelli Ricci, Crespi e Danneggiati, Capelli Morbidi e Nutriti, Idratazione Intensa, Con Miele di Manuka, Olio di Mafura e Burro di Karité, 384ml

Offerta più conveniente

IDRATAZIONE INTENSA E CAPELLI SANI: Lo shampoo Intensive Hydration di SheaMoisture deterge e trasforma i capelli secchi con un'idratazione intensa. I tuoi ricci saranno incredibilmente morbidi, nutriti e dall'aspetto visibilmente più sano PENSATO PER CAPELLI RICCI E SECCHI: Questo shampoo SheaMoisture è formulato per i capelli ricci molto secchi e danneggiati, che necessitano di nutrimento extra. I capelli ritrovano morbidezza e pettinabilità LA TUA ROUTINE RIPARATRICE: Applica lo shampoo sul cuoio capelluto bagnato, massaggia creando una schiuma e risciacqua. Per risultati ottimali, abbinalo al balsamo e alla maschera Intensive Hydration di SheaMoisture FORMULA ETICA E NATURALE: Lo shampoo è arricchito con Miele di Manuka, Olio di Mafura e Burro di Karité, noti per le proprietà ultra-idratanti. Realizzato in modo etico senza test sugli animali, non contiene siliconi, solfati, parabeni e ftalati CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x SheaMoisture Shampoo Intensive Hydration, Per Capelli Ricci, Crespi e Danneggiati, Capelli Morbidi e Nutriti, Idratazione Intensa, Con Miele di Manuka, Olio di Mafura e Burro di Karité, 384ml
19,00 €
Amazon.it