Maui Moisture Revive & Hydrate, Shampoo idratante e rivitalizzante, Shampoo capelli secchi per una chioma luminosa, Prodotti per capelli con formula vegana a base di Burro di Karité, 385 ml

Maui Moisture Revive & Hydrate + Shea Butter shampoo idratante e rivitalizzante per capelli rovinati e secchi 385 ml

offerte usate a partire da

Maui Moisture Revive & Hydrate, Shampoo idratante e rivitalizzante, Shampoo capelli secchi per una chioma luminosa, Prodotti per capelli con formula vegana a base di Burro di Karité, 385 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,16 €
1.6 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maui Moisture Revive & Hydrate + Shea Butter & Aloe Vera shampoo idratante e rivitalizzante per capelli rovinati e secchi 385 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,80 €
Spedizione da 5,50 €

Maui Moisture Revive & Hydrate, Shampoo idratante e rivitalizzante, Shampoo capelli secchi per una chioma luminosa, Prodotti per capelli con formula vegana a base di Burro di Karité, 385 ml

17,64 €
Spedizione da 3,99 €

MAUI Moisture | Shampoo Revive & Hydrate + Shea Butter (bottiglia da 385 ml) - Shampoo balsamo al burro di karitè - Shampoo vegano per capelli secchi e danneggiati

Disponibilità immediata
17,73 €
4.61 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Maui Moisture Revive & Hydrate, Shampoo idratante e rivitalizzante, Shampoo capelli secchi per una chioma luminosa, Prodotti per capelli con formula vegana a base di Burro di Karité, 385 ml

Disponibilità immediata
17,73 €
Spedizione gratuita

MAUI Moisture | Shampoo Revive & Hydrate + Shea Butter (bottiglia da 385 ml) - Shampoo balsamo al burro di karitè - Shampoo vegano per capelli secchi e danneggiati

Disponibilità immediata
21,27 €
Spedizione gratuita

Maui Moisture Revive & Hydrate, Shampoo idratante e rivitalizzante, Shampoo capelli secchi per una chioma luminosa, Prodotti per capelli con formula vegana a base di Burro di Karité, 385 ml

Disponibilità immediata
22,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maui Moisture Revive & Hydrate + Shea Butter & Aloe Vera maschera idratante e nutriente per capelli 400 ml
9,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maui Moisture Revive & Hydrate burro di karitè SHAMPOO x 385 ml & balsamo x 385 ml capelli secchi danneggiati
50,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maui Moisture Revive & Hydrate + Shea Butter & Aloe Vera balsamo idratante per capelli rovinati e secchi 385 ml
8,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maui Moisture - Shampoo Shea Butter 385 ml unisex
9,99 €
25.95 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Maui Shea Butter Revive Dry Hair Shampoo 385ml
6,91 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Maui Moisture Revive & Hydrate, Shampoo idratante e rivitalizzante, Shampoo capelli secchi per una chioma luminosa, Prodotti per capelli con formula vegana a base di Burro di Karité, 385 ml

Offerta più conveniente

FORMULA RIVITALIZZANTE: Grazie alla formula super idratante, questo shampoo capelli secchi restituisce una chioma luminosa, morbidissima e rivitalizzata PER CAPELLI MOSSI: Questo shampoo vegano è consigliato anche per chiome ricce e mosse, poiché contribuisce a nutrire e ammorbidire i capelli, restituendo un aspetto sano CON BURRO DI KARITÉ: Questo shampoo naturale contiene burro di karité, olio di cocco e olio di macadamia, ingredienti lenitivi, nutrienti e ammorbidenti FORMULA VEGAN: Come tutti i prodotti della linea Maui Moisture Shea Butter, anche questo shampoo senza solfati siliconi parabeni è completamente vegano LNEA SHEA BUTTER: Consigliamo di utilizzare questo shampoo senza solfati in combinazione con il balsamo e la maschera della linea Maui Moisture Shea Butter, per un trattamento completo
6,16 €
Amazon.it