SheaMoisture Shampoo Extra Moisture Retention con Burro di Karité Puro - Shampoo idratante per capelli ricci e corposi con olio di argan e alghe marine, senza solfati - 1 x 384 ml

Shea Moisture Raw Shea Butter shampoo idratante 384 ml

offerte usate a partire da

SheaMoisture Shampoo Extra Moisture Retention con Burro di Karité Puro - Shampoo idratante per capelli ricci e corposi con olio di argan e alghe marine, senza solfati - 1 x 384 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,64 €
3.34 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Shea Moisture shampoo cattura idratazione con burro di karité naturale 379 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
12,64 €
12.64
Spedizione da 4,50 €

SheaMoisture Shampoo Extra Moisture Retention con Burro di Karité Puro - Shampoo idratante per capelli ricci e corposi con olio di argan e alghe marine, senza solfati - 1 x 384 ml

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 8,90 €

SheaMoisture Shampoo Extra Moisture Retention con Burro di Karité Puro - Shampoo idratante per capelli ricci e corposi con olio di argan e alghe marine, senza solfati - 1 x 384 ml

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 18,50 €

SheaMoisture Shampoo Extra Moisture Retention con Burro di Karité Puro - Shampoo idratante per capelli ricci e corposi con olio di argan e alghe marine, senza solfati - 1 x 384 ml

Disponibilità immediata
25,05 €
Spedizione da 12,32 €

Prodotti simili

Shea Moisture Raw Shea Butter maschera di nutrimento profondo per capelli 355 ml
10,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Shea Moisture Raw Shea Butter Restorative Conditioner - Balsamo Ricostruttivo 384 ml
14,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Shea Moisture Raw Shea Butter balsamo rigenerante 384 ml
12,64 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
SheaMoisture Raw Shea Butter Soap 8 oz
33,77 €
7.19 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,81 €
SHEA MOISTURE Raw Shea Butter Hydrating Body Wash 384ml - Bagno e Doccia
27,88 €
7.26 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SheaMoisture Shampoo Extra Moisture Retention con Burro di Karité Puro - Shampoo idratante per capelli ricci e corposi con olio di argan e alghe marine, senza solfati - 1 x 384 ml

Offerta più conveniente

Addio, capelli secchi: Questo shampoo è perfetto per prendersi cura dei capelli durante la transizione da trattamenti chimici ai ricci naturali Shampoo nutriente: La formula con burro di karité, olio di argan e alga marina deterge delicatamente e idrata la fibra capillare fino in profondità Ravviva le chiome danneggiate: Questo shampoo deterge a fondo, rinvigorisce i capelli danneggiati e favorisce la rigenerazione durante le fasi di transizione Formula naturale: I prodotti SheaMoisture non sono testati sugli animali, non contengono solfati né siliconi e sono realizzati in modo etico e sostenibile Power to the People: In onore di Sofi Tucker che, nel 1912, vendeva prodotti di bellezza in Sierra Leone, utilizziamo ancora oggi burro di karité puro e lavorato a mano da donne africane
12,64 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.