Shea Moisture balsamo rigenerante con burro di karité naturale 379 ml

Shea Moisture Raw Shea Butter balsamo rigenerante 384 ml

offerte usate a partire da

Shea Moisture balsamo rigenerante con burro di karité naturale 379 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,64 €
Spedizione da 4,50 €

SheaMoisture Balsamo Restorative Conditioner con Burro di Karité Puro - Balsamo idratante per capelli ricci e corposi con olio di argan e alghe marine, senza solfati - 1 x 384 ml

Disponibilità immediata
15,15 €
Spedizione da 13,99 €

SheaMoisture Balsamo Restorative Conditioner con Burro di Karité Puro - Balsamo idratante per capelli ricci e corposi con olio di argan e alghe marine, senza solfati - 1 x 384 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
4.16 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

SheaMoisture Balsamo Restorative Conditioner con Burro di Karité Puro - Balsamo idratante per capelli ricci e corposi con olio di argan e alghe marine, senza solfati - 1 x 384 ml

22,20 €
Spedizione da 3,99 €

Shea Moisture Raw Shea Butter Moisture Restorative Conditioner 379ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shea Moisture Raw Shea Butter maschera di nutrimento profondo per capelli 355 ml
10,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Shea Moisture Raw Shea Butter Restorative Conditioner - Balsamo Ricostruttivo 384 ml
14,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
SheaMoisture Raw Shea Butter Soap 8 oz
33,77 €
7.19 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,81 €
SHEA MOISTURE Raw Shea Butter Hydrating Body Wash 384ml - Bagno e Doccia
27,88 €
7.26 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shea Moisture Raw Shea Butter Extra Moisture Detangler 236ml
26,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shea Moisture balsamo rigenerante con burro di karité naturale 379 ml

Offerta più conveniente

Nutri profondamente i capelli dalla radice alla punta con il balsamo riparatore Raw Shea Butter di Shea Moisture, una formula leggera che idrata, ripara e districa.Sfruttando i poteri di ingredienti naturali e biologici certificati, il balsamo combina olio di argan, alghe marine e burro di karité per rivitalizzare i capelli secchi e danneggiati, mentre rimpolpa il cuoio capelluto per un comfort di lunga durata. Perfetto per l'uso come trattamento senza risciacquo, regalerà ogni volta dei capelli radiosi, dall'aspetto sano e idratato.Senza solfati. Protegge il colore dei capelli.Non testato sugli animali.
12,64 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it