Shea Moisture Shampoo Curl & Shine 384 ml - Shampoo per Definizione Ricci e Lucentezza, con Cocco e Ibisco Capelli Ricci o Mossi

Shea Moisture Coconut & Hibiscus shampoo idratante capelli mossi e ricci 384 ml

offerte usate a partire da

Shea Moisture Shampoo Curl & Shine 384 ml - Shampoo per Definizione Ricci e Lucentezza, con Cocco e Ibisco Capelli Ricci o Mossi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,64 €
3.34 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Shea Moisture Curl & Shine shampoo cocco e ibisco 379 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
12,64 €
Spedizione da 4,50 €

Shea Moisture Shampoo Curl & Shine 384 ml - Shampoo per Definizione Ricci e Lucentezza, con Cocco e Ibisco Capelli Ricci o Mossi

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 13,45 €

Shea Moisture Shampoo Curl & Shine 384 ml - Shampoo per Definizione Ricci e Lucentezza, con Cocco e Ibisco Capelli Ricci o Mossi

24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl & Shine balsamo per capelli mossi e ricci 384 ml
14,94 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Shea Moisture balsamo idratazione quotidiana all'olio di cocco 100% vergine 384 ml
16,80 €
4.38 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Shea moisture coconut custard wash n'go conditioner 13oz/384 ml
15,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Shea Moisture spuma per capelli ricci al cocco e ibisco 326 ml
15,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
E_0002_S4256767 Shea Moisture Balsamo Shea Moisture Coconut & Hibiscus (354 ml)
16,45 €
4.65 EUR/100.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Shea Moisture Shampoo Curl & Shine 384 ml - Shampoo per Definizione Ricci e Lucentezza, con Cocco e Ibisco Capelli Ricci o Mossi

Offerta più conveniente

Definizione e lucentezza: Formula arricchita con olio di cocco e ibisco per esaltare i ricci e donare brillantezza. Idratazione profonda: Nutre e ammorbidisce i capelli ricci e mossi, riducendo il cresp Facile da usare: Ideale per uso quotidiano, lascia i capelli morbidi e gestibili. Con burro di karité certificato biologico di commercio equo e solidale. Formato conveniente: Flacone da 384 ml, perfetto per la cura quotidiana.
12,64 €
Amazon.it