Shea Moisture Curl & Shine balsamo cocco e ibisco 384 ml

Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl & Shine balsamo per capelli mossi e ricci 384 ml

offerte usate a partire da

Shea Moisture Curl & Shine balsamo cocco e ibisco 384 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
14,94 €
Spedizione da 4,50 €

Shea Moisture Coconut & Hibiscus balsamo per capelli ricci 384 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,80 €
Spedizione da 5,50 €

Shea Moisture Coconut and Hibiscus Curl and Shine Conditioner 379ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shea Moisture balsamo idratazione quotidiana all'olio di cocco 100% vergine 384 ml
16,80 €
4.38 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Shea moisture coconut custard wash n'go conditioner 13oz/384 ml
15,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Shea Moisture spuma per capelli ricci al cocco e ibisco 326 ml
15,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
E_0002_S4256767 Shea Moisture Balsamo Shea Moisture Coconut & Hibiscus (354 ml)
16,45 €
4.65 EUR/100.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl & Shine maschera trattamento intenso per capelli ricci 326 g
19,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Shea Moisture Curl & Shine balsamo cocco e ibisco 384 ml

Offerta più conveniente

Tratta ricci, capelli folti con il Shea Moisture Cocco & Hibiscus Curl & Shine Condizionatore; una formula giornaliera leggera per ricostituire, idratare e scogliere i crespi. Sfruttando i poteri di ingredienti biologici naturali e certificati, il condizionatore si fonde con Olio di Neem, proteine della seta e olio di cocco per aiutare domare i crespi e prevenire ulteriori rotture, mentre definisce e migliora i ricci di lasciandoli gestibili. Senza solfato, senza colore. Non testato su animali.
14,94 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it