Extension Con Cheratina 55-60cm 10pz She/16 Biondo Naturale Cenere

SHE EXTENSION 100 Ciocche Prolungamento SOCAP Capelli Naturali Cheratina 60cm

Extension Con Cheratina 55-60cm 10pz She/16 Biondo Naturale Cenere

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,84 €
Spedizione da 6,00 €

SHE EXTENSION 10 Ciocche Prolungamento SOCAP Capelli Naturali Cheratina 50/55 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,70 €
Spedizione gratuita

SHE HAIR EXTENSION LISCE N.16 KERATINA CM 55/60

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione gratuita

SHE EXTENSION 50 Ciocche Prolungamento Capelli Naturali Cheratina 50/ 55 cm

84,90 €
Spedizione gratuita
Extension Con Cheratina 55-60cm 10pz She/16 Biondo Naturale Cenere

Offerta più conveniente

Variante: Extension Con Cheratina 55-60cm 10pz She
18,84 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

10 CIOCCHE EXTENSION CAPELLI VERI ALLA CHERATINA 55/60 cm LISCI 100% NATURALI SHE ORIGINAL
18,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
EXTENSION CAPELLI VERI 100% TESSITURA RICCI 40/45 cm SHE (VARIE COLORAZIONI)
199,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
10 CIOCCHE EXTENSION CAPELLI VERI ALLA CHERATINA 45-50 cm LISCI 100% NATURALI SHE ORIGINAL…
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
10 CIOCCHE EXTENSION CAPELLI VERI ALLA CHERATINA 55/60 cm RICCI 100% NATURALI SHE ORIGINAL
26,90 €
26.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €