Extension Cheratina Rewo By SHE Professional 10 Ciocche capelli veri 50-60 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Extension She Rewo Line 10 ciocche 50-60cm Cheratina capelli veri lisci naturali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Extension Cheratina Rewo By SHE Professional 10 Ciocche capelli veri 50-60 cm

Prezzo totale più basso
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Extension She Rewo Line 10 ciocche 50-60cm Cheratina capelli veri lisci naturali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Extension Cheratina Rewo By SHE Professional 10 Ciocche capelli veri 50-60 cm

Prezzo totale più basso
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Extension She Rewo Line 10 ciocche 50-60cm Cheratina capelli veri lisci mesciati

Prezzo totale più basso
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Extension Cheratina Rewo By SHE Professional 10 Ciocche capelli veri 50-60 cm

Prezzo totale più basso
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Extension She Rewo Line 10 ciocche 50-60cm Cheratina capelli veri lisci naturali

Prezzo totale più basso
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

Extension Cheratina Rewo By SHE Professional 10 Ciocche capelli veri 50-60 cm

Prezzo totale più basso
16,90 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Extension Cheratina Rewo By SHE Professional 10 Ciocche capelli veri 50-60 cm

Offerta più conveniente

Genere: capelli lisci colori naturali / Tipo: Extension / Provenienza: 100% capelli naturali, provenienza umana / Lunghezza: 55-60 cm / Marca: SHE / Stile: Capelli lisci / Tonalità di colore dei capelli: Biondo medio / Tipologia capelli: Extensions / colori disponibili: 27 BIONDO DORATO MEDIO / caratteristiche: con fibra rivoluzionaria resistente
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

10 ciocche extension professionali a cheratina She Rewo Line 55 60 cm Capelli lisci colori naturali e mesciati
17,90 €
1790.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
EXTENSION CHERATINA OFFERTA 150 CIOCCHE CAPELLI VERI 50/55 CM REWO SHE ORIGINAL (1000:Biondo Ultra Chiarissimo)
360,00 €
24.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
EXTENSION CHERATINA OFFERTA 150 CIOCCHE CAPELLI VERI 50/55 CM REWO SHE ORIGINAL (33:Castano Mogano)
360,00 €
24.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Extension Cheratina Capelli Veri 10 Ciocche Lunghe 55/60 cm Rewo (2:Castano Scuro)
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Extension Cheratina Capelli Veri 10 Ciocche Lunghe 55/60 cm Rewo (1001:Biondo Platino Chiarissimo)
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €