Sharp MX-237GT cartuccia toner 1 pz Originale Nero
Sharp MX-237GT Original Nero 1 pezzo(i)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,49 €
Spedizione da 18,95 €
Sharp MX237GT toner originale nero 20.000 copie
Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
76,67 €
Spedizione da 6,89 €
Sharp Toner MX237GT Mx-237Gt black Originale Unità toner Nero 20000 pagine
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,95 €
Spedizione da 6,90 €
Sharp MX-237GT Original Nero 1 pezzo(i)
Disponibilità immediata
79,17 €
Spedizione da 14,51 €
Sharp MX-237GT Original Nero 1 pezzo(i)
Disponibilità immediata
80,16 €
Spedizione da 12,99 €
Sharp MX-237GT Original Nero 1 pezzo(i)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,69 €
Spedizione gratuita
Sharp MX-237GT Original Nero 1 pezzo(i)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
98,11 €
Spedizione gratuita
Sharp MX-237GT Original Nero 1 pezzo(i)
Disponibilità immediata
99,56 €
Spedizione gratuita
Sharp MX-237GT Original Nero 1 pezzo(i)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,40 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Caratteristiche
| Colori di stampa | Nero |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | AR-6020N |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Sharp |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Scatola |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Funzionalità Multifunzione: Stampa, scansione, copia e fax in un'unica unità.
- Qualità di Stampa Elevata: Risoluzione fino a 1200 x 1200 dpi.
- Velocità di Stampa Rapida: Fino a 23 pagine al minuto.
Prodotti simili
TONER ORIGINALE SHARP MX-237NT MX-237GT Bk Nero 20000 Pagine
82,56 €
EUR 82,56 / Unità
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Compatibile Toner Sharp MX-237GT NERO - Produttore: Offertecartucce.com
30,00 €
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
TONER ORIGINALE SHARP MX-237NT MX-237GT Bk Nero 20000 Pagine Sharp AR-6020 NV
89,55 €
EUR 89,55 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Toner compa sharp ar-6020,6023,6026-20k mx-237 gt