Sharp toner nero Originale MX-237GT

Sharp MX-237GT cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Sharp toner nero Originale MX-237GT

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
61,50 €
Spedizione da 4,90 €

Sharp toner nero Originale MX-237GT

Disponibile in 2-4 giorni
68,56 €
Spedizione da 4,90 €

Sharp toner nero Originale MX-237GT

Disponibile in 2-4 giorni
69,17 €
Spedizione da 4,90 €

TONER NERO SHARP PER AR6020 20.000PAG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,85 €
Spedizione da 9,90 €

Sharp - Toner - Nero - MX237GT - 20.000 pag

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,67 €
Spedizione da 9,90 €

Sharp Mx237Gt Cartuccia per Toner, Nero

Disponibilità immediata
77,70 €
Spedizione gratuita

Sharp Mx237Gt Cartuccia per Toner, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,78 €
Spedizione gratuita

Sharp Mx237Gt Cartuccia per Toner, Nero

Disponibilità immediata
81,42 €
Spedizione da 12,99 €

Sharp Mx237Gt Cartuccia per Toner, Nero

Disponibilità immediata
84,80 €
Spedizione da 9,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sharp toner nero Originale MX-237GT

Offerta più conveniente

~20000 pagine - adatto per AR-6020
61,50 €
Disponibile in 2-4 giorni
prindo.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 20000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità AR-6020N
Tipo Originale
Compatibilità marca Sharp

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Funzionalità Multifunzione: Stampa, scansione, copia e fax in un'unica unità.
• Qualità di Stampa Elevata: Risoluzione fino a 1200 x 1200 dpi.
• Velocità di Stampa Rapida: Fino a 23 pagine al minuto.

Prodotti simili

Sharp MX-237GT cartuccia toner 1 pz Originale Nero
65,96 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
TONER ORIGINALE SHARP MX-237NT MX-237GT Bk Nero 20000 Pagine
82,56 €
EUR 82,56 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Compatibile Toner Sharp MX-237GT NERO - Produttore: Offertecartucce.com
30,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
TONER ORIGINALE SHARP MX-237NT MX-237GT Bk Nero 20000 Pagine Sharp AR-6020 NV
89,55 €
EUR 89,55 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Toner compa sharp ar-6020,6023,6026-20k mx-237 gt
Spedizione da 8,44 €