SHARKOON VENTOLA SILENTSTORM 120 RGB FAN PWM, ADDRESSABLE RGB , 120X120X25
Sharkoon SilentStorm 120 PWM Ventola 12 cm 400 Giri/min 1400 4044951035335
Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,90 €
SHARKOON VENTILADOR CAJA SILENTSTORM 120 PWM RGB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,93 €
Spedizione da 3,99 €
Ventola Sharkoon Silentstorm PWM RGB da 120 mm
>72h
49,66 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ventola Sharkoon Silentstorm 140 PWM RGB da 140 mm
14,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,97 €
Sharkoon Ventola Silent Storm Bw120 Pwm 120X120X25
10,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
Sharkoon SilentStorm SFX Gold alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX Nero
113,29 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sharkoon SilentStorm Cool Zero 850W, certificato 80 Plus Gold, completamente modulare
124,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHARKOON ALIMENTATORE SILENT STORM COOL ZERO ATX 650W, MODULAR, 80PLUS GOLD
119,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita