Shark Spartan Gt Pro Carbon Zarco Track Racer Full Face Helmet Nero M

Shark Spartan GT Pro Carbon Zarco Casco Integrale M unisex nero

Shark Spartan Gt Pro Carbon Zarco Track Racer Full Face Helmet Nero M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
454,49 €
Spedizione da 4,99 €

SHARK SHARK - Casco Spartan GT Pro Zarco Track Racer Carbon / Anthracite / Chrom M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
468,71 €
Spedizione gratuita

Casco SPARTAN GT PRO ZARCO Carbon Nero SHARK - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
472,49 €
Spedizione da 0,00 €

Shark Spartan GT Pro Carbon Zarco Track Racer Casco, Carbonio/Antracite, Taglia M (57/58)

3 - 5 giorni
472,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Shark SPARTAN GT PRO CARBON ZARCO TRACK RACER Anthracite Chrom

Spedizione entro 18 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
491,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SPARTAN GT PRO CARBON ZARCO TRACK RACER Anthracite Chrom Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
491,39 €
Spedizione da 0,00 €

Casco Integrale Shark Spartan GT Pro Carbonio AntraciteM Antracite

3-7 giorni
511,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale SPARTAN GT PRO CARBON ZARCO TRACK RACER Carbon Anthracite Chrome DAU, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
566,90 €
Spedizione gratuita
Shark Spartan Gt Pro Carbon Zarco Track Racer Full Face Helmet Nero M

Offerta più conveniente

Casco integrale SHARK Spartan GT Pro Carbon Zarco Track Racer - Carbonio/Antracite/Cromo: un´arma da pista forgiata in carbonioQuesto non è solo un casco, è una dichiarazione. Lo SHARK Spartan GT Pro Carbon Zarco Track Racer in Carbonio/Antracite/Cromo è un casco integrale premium progettato per i motociclisti che esigono il meglio assoluto in termini di protezione, aerodinamica e stile in pista.Ecco cosa lo rende speciale:Calotta in fibra di carbonio ultraleggera: prova una leggerezza e un assorbimento degli urti senza pari con l´avanzata struttura in fibra di carbonio. Questo casco riduce al minimo l´affaticamento e massimizza la protezione durante le corse ad alta velocità.Aerodinamica da corsa: scolpito per la velocità, il design aggressivo della calotta e lo spoiler integrato ottimizzano il flusso d´aria e riducono la resistenza, consentendoti di concentrarti sul superamento dei tuoi limiti.Design replica Zarco: fai girare la testa con il sorprendente design replica ispirato al pi
454,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Black/White/Blue DWB, L
408,99 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shark Spartan Gt Pro Carbon Speed-vib Ece Full Face Helmet Nero XS
418,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK SHARK - Casco Spartan GT Pro TLD Flagstaff Bianco / Rosso / Blue S
377,99 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Shark Spartan Gt Pro Carbon Zarco Track Racer Full Face Helmet Nero 2XL
454,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Spartan Gt Pro Carbon Sthyr Full Face Helmet Nero L
429,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €