Shark Spartan GT Pro Carbon Zarco Casco Integrale M unisex nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
449,99 €
Spedizione gratuita

SHARK SHARK - Casco Spartan GT Pro Zarco Track Racer Carbon / Bianco / Blue M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
468,71 €
Spedizione gratuita

Casco SPARTAN GT PRO ZARCO Carbon Azzurro Bianco SHARK - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
472,49 €
Spedizione da 0,00 €

Shark Spartan GT Pro Carbon Zarco Track Racer Casco, Carbonio/Bianco/Blu, Taglia M (57/58)

3 - 5 giorni
472,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Shark SPARTAN GT PRO CARBON ZARCO TRACK RACER Carbon White Blue

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
491,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SPARTAN GT PRO CARBON ZARCO TRACK RACER Carbon White Blue Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
491,39 €
Spedizione da 0,00 €

Casco Integrale Shark Spartan GT Pro Carbonio Bianco/BluM Bianco,Blu

3-7 giorni
525,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale SPARTAN GT PRO CARBON ZARCO TRACK RACER Carbon White Blue DWB, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
561,24 €
Spedizione gratuita
Shark Spartan GT Pro Carbon Zarco Casco Integrale M unisex nero

Offerta più conveniente

Visiera: trasparente, con visierina interna antiappannamento Pinlock MaxVision Visiera parasole: integrata, oscurata Materiale: carbonio Taglie della calotta: 2 (XS - M, L - XXL) Chiusura: doppia D Peso: circa 1.469 g Fodera: fodera interna confortevole, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: regolabile nella zona del mento e della parte superiore della testa, nonché ventilazione nella parte posteriore della testa Altro: include deflettore antivento e anti-appannamento, canale integrato per gli occhiali. Lo Shark Emergency Release System consente una rapida rimozione della fodera interna in caso di incidente. Test: ECE 22.06
449,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SPARTAN GT PRO CARBON DOKHTA Black/White/Blue DWB, L
408,99 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shark Spartan Gt Pro Carbon Speed-vib Ece Full Face Helmet Nero XS
418,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK SHARK - Casco Spartan GT Pro TLD Flagstaff Bianco / Rosso / Blue S
377,99 €
8 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Shark Spartan Gt Pro Carbon Zarco Track Racer Full Face Helmet Nero 2XL
454,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Spartan Gt Pro Carbon Sthyr Full Face Helmet Nero L
429,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €