Shark Skwal Jet Pranz Open Face Helmet Nero M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
190,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Jet Shark SKWAL JET PRANZ Black Blue Red

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL JET PRANZ Black Blue Red Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
210,60 €
Spedizione da 10,00 €

Shark Skwal Jet Pranz Casco Jet, nero/bianco/blu/rosso, Taglia M (57/58)

9 - 13 giorni
213,29 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK SHARK - Casco Skwal Jet Pranz Nero / Blue / Rosso M

ONFIRE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
229,46 €
Spedizione gratuita
Shark Skwal Jet Pranz Open Face Helmet Nero M

Offerta più conveniente

SHARK Skwal Pranz Casco integrale Nero / Blu / RossoGira la testa e resta al sicuro con l´elettrizzante SHARK Skwal Pranz. Questo casco integrale non è solo sinonimo di stile aggressivo, ma è ricco di funzionalità per il comfort e le prestazioni su strada.Ecco cosa distingue lo SHARK Skwal Pranz:LED integrate: Fatti notare come mai prima d´ora con le luci LED integrate. Questo casco non solo ti protegge, ma ti rende altamente visibile in condizioni di scarsa illuminazione.Design aerodinamico: Taglia l´aria con facilità. La calotta scolpita dello Skwal Pranz riduce al minimo la resistenza e massimizza la stabilità ad alta velocità.Calzata comoda: Guida per ore in totale comfort. La morbida fodera anti-umidità è piacevole sulla pelle ed è facilmente rimovibile per il lavaggio.Ventilazione superiore: Mantieni la calma e la concentrazione. Le prese d´aria posizionate strategicamente incanalano il flusso d´aria attraverso il casco, evitando il surriscaldamento nelle giornate calde.Ampio cam
190,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL I3 JET LIGHT-BLUR Black Red White KRW, M
238,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Nero S
136,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
155,61 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Bianco M
136,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark SKWAL JET SHIEVER Mat Black Anthracite Silver Taglia:M
177,84 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €