Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Nero M

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark SKWAL JET Blank Matte Black Matte

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL JET Blank Matte Black Matte Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
148,19 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark Skwal Jet Nero opacoM Nero opaco

3-7 giorni
160,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Jet Blank casco jet M unisex nero

2-4 giorni
161,49 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Jet Blank Casco Jet, nero opaco, Taglia M (57/58)

9 - 13 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK HE3801E-KMA-M Casco jet

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione da 1,99 €

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
172,99 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Nero M

Offerta più conveniente

Domina la strada con il casco integrale SHARK Skwal BlankVivi la perfetta combinazione di stile, sicurezza e comfort con il casco integrale SHARK Skwal Blank. Progettato per il motociclista esigente che richiede prestazioni al top, questo casco offre il massimo su tutti i fronti, rendendolo il compagno ideale per qualsiasi avventura.Lo Skwal Blank vanta un design aggressivo e aerodinamico che non solo appare elegante, ma migliora anche la stabilità alle alte velocità. La sua costruzione robusta, con un peso di > 1501 grammi, offre una protezione eccezionale senza compromettere il comfort.Questo casco per adulti è dotato di una morbida fodera anti-umidità che ti mantiene fresco e asciutto, anche durante i viaggi più lunghi. La fodera è inoltre rimovibile e lavabile, garantendo una facile manutenzione e una freschezza duratura.Dotato di un comodo sistema di sgancio rapido, lo Skwal Blank consente una rimozione e un fissaggio senza sforzo, rendendolo un gioco da ragazzi da indossare e tog
136,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL I3 JET LIGHT-BLUR Black Red White KRW, M
238,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Nero S
136,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco Jet SKWAL I3 Light-Blur Nero/Verde/Bianco Opaco 2XL
123,04 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
155,61 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Shark Skwal Jet Blank Open Face Helmet Bianco M
136,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €