Casco Integrale Shark Skwal Cup Speed-Fancy Bianco Nero Arancione Lucido L

Shark Skwal Cup Speed-fancy Ece Full Face Helmet Bianco L

Casco Integrale Shark Skwal Cup Speed-Fancy Bianco Nero Arancione Lucido L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
223,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Cup Speed-fancy Ece Full Face Helmet Bianco L

4 giorno(i) lavorativi
230,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Skwal Cup Speed-Fancy, casco integrale L female Bianco/Nero/Fucsia/Arancione

disponibile in pronta consegna
239,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale Shark SKWAL CUP SPEED-FANCY White Black Orange

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SKWAL CUP SPEED-FANCY White Black Orange Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
249,59 €
Spedizione da 0,00 €

Shark Skwal Cup Speed Fancy Casco, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
271,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL CUP SPEED-FANCY White Black Orange WKO, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
276,39 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Skwal Cup Speed-Fancy Bianco/Nero/ArancioL Bianco,Nero,Arancio

3-7 giorni
297,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Skwal Cup Speed-Fancy Bianco/Nero/ArancioL Bianco,Nero,Arancio

3-7 giorni
297,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Integrale Shark SKWAL CUP SPEED-FANCY Mat Black Anthracite Silver Taglia:L
223,99 €
9 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK Casco integrale SKWAL CUP BLANK Nero opaco – Taglia L
188,99 €
14 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark Skwal Cup Speed-fancy Ece Full Face Helmet Nero S
230,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Skwal Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero M
194,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Skwal Cup Speed-fancy Ece Full Face Helmet Nero M
230,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Integrale Shark Skwal Cup Speed-Fancy Bianco Nero Arancione Lucido L

Offerta più conveniente

La Skwal Cup si ispira ai formati di gara "Cup". Costruito per portare lo spirito da corsa ad ogni motociclista appassionato. Il suo spoiler posteriore, ripreso direttamente dai caschi da pista, offre una forte identità visiva e una reale aerodinamica stabilità dove conta. Unendo prestazioni, stile e controllo, la Skwal Cup è fatto per coloro che affrontano ogni curva come un momento di precisione, flusso ed espressione di sé. Ispirato ai formati di gara "Cup", Skwal Cup porta lo spirito da competizione su ogni strada. Il suo spoiler posteriore, derivato direttamente dai caschi da pista, combina stile aggressivo e stabilità aerodinamica per un'esperienza di guida precisa e fluida. STRUTTURA Policarbonato ad alto impatto 2 dimensioni della calotta Imbottitura in EPS multidensità VENTILAZIONI OTTIMIZZATE 4 prese d'aria e 2 estrattori d'aria Spoiler SHARK FIN QUALITÀ OTTICA Classe ottica 1 Rivestimento resistente ai graffi Pinlock® 70 Incluso Sistema brevettato di visiera a sgancio rapido
223,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it