SHARK SHARK - Casco Spartan GT Pro Carbon Carbon Skin Carbon Anthracite / Carbon L

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
358,90 €
Spedizione gratuita

Shark Spartan Gt Pro Carbon Skin Full Face Helmet Nero L

10-12 giorni lavorativi
396,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale SPARTAN GT PRO CARBON SKIN Black DAD, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
411,99 €
Spedizione gratuita

Casco SPARTAN GT PRO SKIN Carbon Nero SHARK - UE: L

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
412,49 €
Spedizione da 0,00 €

Shark Spartan GT Pro Skin 2023 Carbon Casco, Carbonio, Taglia L (59/60)

3 - 5 giorni
412,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Shark SPARTAN GT PRO CARBON CARBON SKIN Carbon Anthracite Carbon

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SPARTAN GT PRO CARBON CARBON SKIN Carbon Anthracite Carbon Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
428,99 €
Spedizione da 0,00 €

Casco Integrale Shark Spartan GT Pro Carbon Skin Pelle/AntraciteL Pelle,Antracite

3-7 giorni
434,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale SPARTAN GT PRO CARBON SKIN Black DAD, L

Disponibilità immediata
460,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHARK SHARK - Casco Spartan GT Pro Carbon Carbon Skin Carbon Anthracite / Carbon L

Offerta più conveniente

Casco integrale sportivo Gran Turismo realizzato in combinazione di fibre di vetro multiaxiali e fibra di carbonio, progettato per offrire un equilibr
358,90 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Robusto e sicuro: realizzato in fibra di carbonio, dotato di visiera anti-graffio e sistema di ritenzione a doppio D.
• Comodo e pratico: interni lavabili, imbottitura a doppia densità e sistema di ventilazione ottimizzato.
• Stiloso e aerodinamico: design esterno in carbonio lucido, dettagli grafici unici, aerodinamica studiata.

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale RIDILL 2 BERSEK Black / Red KRA, M
147,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, M
254,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL I3 JET LIGHT-BLUR Black Red White KRW, M
238,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Rydger Nero Argento Rosso M
329,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Oxo Blank Modular Helmet Verde XS
288,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €