Shark Oxo Rydger Modular Helmet Nero S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
331,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHARK SHARK - Casco Oxo Rydger Nero / Silver / Rosso S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
342,23 €
Spedizione gratuita

Casco OXO RYDGER Nero Rosso SHARK - UE: S

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
344,99 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK HE8712E-KSR-S Casco modulare

4-5 giorni lavorativi
355,99 €
Spedizione da 1,99 €

SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black Silver Red KSR, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
356,98 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark OXO RYDGER Black Silver Red

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark OXO RYDGER Black Silver Red Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
358,79 €
Spedizione da 0,00 €

Casco Modulare Shark OXO Nero/Argento/RossoS Nero,Argento,Rosso

3-7 giorni
383,99 €
Spedizione gratuita
Shark Oxo Rydger Modular Helmet Nero S

Offerta più conveniente

Casco integrale SHARK Oxo Rydger nero/argento/rossoIl casco integrale SHARK Oxo Rydger in nero/argento/rosso è un casco elegante e aggressivo progettato per i motociclisti che cercano sia prestazioni che estetica.Ecco uno sguardo a ciò che lo contraddistingue:Design deciso: Oxo Rydger vanta un design moderno e spigoloso con linee decise e una combinazione di colori audace in nero, argento e rosso, che lo rendono un punto di riferimento sulla strada.Costruito per il comfort e la protezione: realizzato con una calotta in resina termoplastica leggera ma resistente, questo casco offre un´eccellente protezione dagli impatti. L´interno è dotato di un´imbottitura confortevole e di una fodera traspirante per mantenerti fresco e concentrato sulla guida.Visibilità migliorata: un´ampia visiera trasparente offre un ampio campo visivo, mentre una visiera parasole integrata offre una protezione immediata dagli abbagliamenti.Caratteristiche pratiche: Oxo Rydger è dotato di ventilazione regolabile per
331,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Modulare Shark Oxo Rydger Nero Argento Rosso M
329,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Rydger Antracite Blu Nero Opaco L
342,23 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Shark Oxo Rydger Modular Helmet Nero XL
324,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shark Oxo Rydger Modular Helmet Nero 2XL
331,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Oxo Rydger Modular Helmet Nero XL
330,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €