Shark Oxo Blank Modular Helmet Bianco L

SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, L

Shark Oxo Blank Modular Helmet Bianco L

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
254,49 €
Spedizione da 5,99 €

SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, L

Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, L

Disponibilità immediata
268,20 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, L

Disponibilità immediata
275,00 €
Spedizione gratuita

SHARK SHARK - Casco Oxo Blank Pearl Bianco L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
299,96 €
Spedizione gratuita

Casco OXO Bianco SHARK - UE: L

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
299,99 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, L

Disponibilità immediata
310,00 €
Spedizione da 15,00 €

SHARK HE8700E-W05-L Casco modulare

4-5 giorni lavorativi
310,99 €
Spedizione da 1,99 €

Casco Modulare Shark OXO BLANK Pearly White

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shark Oxo Blank Modular Helmet Bianco L

Offerta più conveniente

Sperimenta una versatilità senza pari con il casco modulare SHARK Oxo BlankIl casco modulare SHARK Oxo Blank ridefinisce la libertà di guida, unendo perfettamente la protezione di un casco integrale con l´esperienza all´aria aperta di un design aperto. Realizzato per il motociclista moderno che esige sia sicurezza che adattabilità, l´Oxo Blank passa senza sforzo da una modalità di guida all´altra per adattarsi al tuo viaggio.Trasformazione senza sforzo, protezione senza compromessi:Questo casco modulare per adulti vanta un funzionamento fluido con un solo pulsante per alzare e abbassare la mentoniera, consentendoti di adattarti rapidamente ai cambiamenti ambientali e alle preferenze di guida. Che tu stia percorrendo le strade della città o intraprendendo un´avventura su strada aperta, l´Oxo Blank offre fiducia e comfort incrollabili.Progettato per prestazioni ottimali:La calotta aerodinamica scolpita fende l´aria, riducendo al minimo la resistenza al vento e il rumore per una guida sen
254,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XS
288,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale RIDILL 2 BERSEK Black / Red KRA, M
147,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, M
254,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL I3 JET LIGHT-BLUR Black Red White KRW, M
238,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Rydger Nero Argento Rosso M
329,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita