Shark Oxo Rydger Modular Helmet Nero 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
331,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHARK SHARK - Casco Oxo Rydger Matt Anthracite / Blue / Nero XXL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
342,23 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark OXO RYDGER Mat Anthracite Blue Black

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark OXO RYDGER Mat Anthracite Blue Black Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
358,79 €
Spedizione da 0,00 €

Shark Oxo Rydger Casco, nero/antracite/blu, Taglia XXL (63/64)

9 - 13 giorni
367,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Modulare Shark OXO Antracite/Blu/NeroXXL Antracite,Blu,Nero

3-7 giorni
383,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Anthracite Blue Black ABK, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
390,04 €
Spedizione gratuita
Shark Oxo Rydger Modular Helmet Nero 2XL

Offerta più conveniente

Casco integrale SHARK Oxo Rydger antracite/blu/neroIl casco integrale SHARK Oxo Rydger in antracite/blu/nero è un casco elegante e aggressivo progettato per i motociclisti che cercano prestazioni ed estetica.Ecco uno sguardo a ciò che offre:Design moderno e spigoloso: il casco vanta un profilo elegante e aerodinamico con linee e angoli spigolosi che gli conferiscono un aspetto decisamente moderno e aggressivo. La combinazione di colori antracite/blu/nero aggiunge un tocco di sofisticatezza sportiva.Protezione integrale: essendo un casco integrale, l´Oxo Rydger offre una protezione completa per la testa e il viso. È progettato per soddisfare o superare gli standard di sicurezza offrendoti tranquillità su strada.Vestibilità comoda: aspettati una vestibilità comoda e sicura grazie all´imbottitura interna accuratamente progettata del casco e al sistema di cinturino sottogola sicuro.Caratteristiche pratiche: l´Oxo Rydger probabilmente incorpora caratteristiche come la ventilazione regolabil
331,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Modulare Shark Oxo Rydger Nero Argento Rosso M
329,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Rydger Antracite Blu Nero Opaco L
342,23 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Shark Oxo Rydger Modular Helmet Nero XL
324,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shark Oxo Rydger Modular Helmet Nero S
331,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shark Oxo Rydger Modular Helmet Nero XL
330,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €