Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, con Coperchio e Beccuccio, Mini Frullatore Senza Fili, Ricaricabile, per Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Nero, BC151EUBK

Shark Ninja Frullatore Blast Nero

4,7 (60)

Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, con Coperchio e Beccuccio, Mini Frullatore Senza Fili, Ricaricabile, per Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Nero, BC151EUBK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Shark Ninja Frullatore Blast Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 5,99 €

Frullatore Ninja Blast Portatile 0,53 L Nero 6 Lame USB-C

>72h
54,99 €
Spedizione gratuita

Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, con Coperchio e Beccuccio, Mini Frullatore Senza Fili, Ricaricabile, per Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Nero, BC151EUBK

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Ninja - Frullatore Portatile Blast-nero Ninja

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

FRULLATORE NINJA BLAST PORTATILE, Potenza 7,4 W, Caraffa da 0.53 l, 1 velocità, Plastica e alluminio, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
59,99 €
Spedizione gratuita

Ninja Frullatore portatile Blast | Nero BC151EUBK

2 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ninja Frullatore portatile Blast | Nero BC151EUBK 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
94,67 €
Spedizione da 4,95 €
Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, con Coperchio e Beccuccio, Mini Frullatore Senza Fili, Ricaricabile, per Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Nero, BC151EUBK

Offerta più conveniente

FRULLATORE PORTATILE SENZA FILI: prepara facilmente deliziosi frullati, frullati proteici e bevande ghiacciate ovunque e in qualsiasi momento con questo potente mini frullatore portatile. FRULLATORE POTENTE E AD ALTE PRESTAZIONI: Il frullatore più compatto e silenzioso di Ninja. Grazie alle lame BlastBlade in acciaio inox è possibile frullare frutta congelata e ghiaccio e ottenere bevande vellutate ed omogenee. PORTALO OVUNQUE: Frulla e bevi dallo stesso contenutore, grazie al coperchio a prova di perdite con beccuccio. Comodo manico per il trasporto. Perfetto per la palestra, il lavoro, le passeggiate. Cover incluse per una conservazione sicura. BATTERIA A LUNGA DURATA: la base USB-C ricaricabile consente di ottenere più di 10 cicli di frullatura con una singola carica, con un'autonomia fino a 2 ore. Una carica completa richiede circa 2 ore. COMPRENDE: Frullatore portatile Ninja Blast, base ricaricabile USB-C, tazza da 530 ml* senza BPA (*470 ml di riempimento massimo), coperchio easy-open anti-perdita, coprilama e copri tazza, cavo USB-C, guida alle ricette. Peso: 790 g. Nero.
49,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

SharkNinja Blast Standmixer Blau BC151EUNV senza fili Denim Blue
59,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Shark Ninja Frullatore Blast Nero
49,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Shark Ninja ROBOT DA CUCINA 3 IN 1 Food Processor Advanced 3-In-1 Bn800eu
169,49 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 12,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

60 Valutazioni
5 stelle
50
4 stelle
5
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
3
Amazon.es Kunde

Frullatore portatile molto utile e pratico, buona potenza e la carica dura. Per il momento va tutto bene, lo uso da una settimana.

via trustami

Amazon.de Kunde

Praticamente è un ottimo frullatore, ben progettato. Tuttavia lo restituisco dopo 2 utilizzi perché la guarnizione del coperchio perde. Punti a sfavore: - La chiusura sembra roba cinese economica e probabilmente non durerà a lungo. - il coperchio deve essere davvero chiuso molto bene per essere erme…

via trustami

Amazon.it Kunde

Funziona bene ma dopo che lo usi tre/quattro volte si scarica.

via trustami

Ebay.de Kunde

Perfetto, un ottimo mixer per il lavoro e per ogni situazione quotidiana.

via trustami