Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, Blu Denim, BC151EUNV

Frullatore Portatile BC151EUNV Capacit 0.53 L Colore Blu

4,2 (24)

Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, Blu Denim, BC151EUNV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

FRULLATORE NINJA BLAST PORTATILE, Potenza 7,4 W, Caraffa da 0.53 l, 1 velocità, Plastica e alluminio, Blu

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione gratuita

NINJA FRULLATORE BC151EUNV

2 giorni lavorativi
43,89 €
Spedizione da 8,00 €

Ninja Frullatore portatile Blast § Blu denim BC151EUNV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Ninja - Frullatore Portatile Blast-blu Ninja

3-10 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,90 €

Frullatore portatile Ninja Blast da 530 ml Blu denim

>72h
51,00 €
Spedizione gratuita

Ninja BC151EUNV Blast Blender - Frullatore Portatile Blu

5 giorni lavorativi
51,79 €
Spedizione gratuita

Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, Blu Denim, BC151EUNV

Disponibilità immediata
58,30 €
Spedizione gratuita

Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, Blu Denim, BC151EUNV

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ninja Blast Frullatore Portatile, 530 ml, Blu Denim, BC151EUNV

Offerta più conveniente

FRULLATORE PORTATILE SENZA FILI: prepara facilmente deliziosi frullati, frullati proteici e bevande ghiacciate ovunque e in qualsiasi momento con questo potente mini frullatore portatile. FRULLATORE POTENTE E AD ALTE PRESTAZIONI: Il frullatore più compatto e silenzioso di Ninja. Grazie alle lame BlastBlade in acciaio inox è possibile frullare frutta congelata e ghiaccio e ottenere bevande vellutate ed omogenee. PORTALO OVUNQUE: Frulla e bevi dallo stesso contenutore, grazie al coperchio a prova di perdite con beccuccio. Comodo manico per il trasporto. Perfetto per la palestra, il lavoro, le passeggiate. Cover incluse per una conservazione sicura. BATTERIA A LUNGA DURATA: la base USB-C ricaricabile consente di ottenere più di 10 cicli di frullatura con una singola carica, con un'autonomia fino a 2 ore. Una carica completa richiede circa 2 ore. COMPRENDE: Frullatore portatile Ninja Blast, base ricaricabile USB-C, tazza da 530 ml* senza BPA (*470 ml di riempimento massimo), coperchio easy-open anti-perdita, coprilama e copri tazza, cavo USB-C, guida alle ricette. Peso: 790 g. Blu Denim
34,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Custodia portatile con tracolla per frullatore wireless Ninja BC151EUBK/BC151EUNV/BC151EUCR/BC151EUEM/BC151EUPR/BC151EUWH Blast Mixer senza fili, portatile, 530 ml, Blu, Astuccio portamatite
12,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AF-WAN Custodia per frullatore Portatile con Tracolla per Ninja BC151EUBK/BC151EUNV/BC151EUCR/BC151EUEM/BC151EUPR/BC151EUWH Blast Wireless Blender Portatile 530ml (Nero)
12,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

24 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
4
Amazon.co.uk Kunde

Lo adoro! Così piccolo e compatto! Facile da usare, ottimi accessori! Davvero facilissimo da pulire, basta passarne uno sotto il rubinetto. Lo porto anche al lavoro! Nasconde cavolo riccio, semi di chia e collagene così non li senti. Perfetto anche per frullati proteici! Geniale

via trustami

Amazon.es Kunde

Molto soddisfatto del frullatore, è fantastico e ha la potenza necessaria per preparare i frullati che più ti piacciono; nel mio caso è proprio per questo che lo uso. Prodotto di qualità e il prezzo è corretto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il Ninja Blast è stato consegnato rapidamente e dà subito un'impressione di qualità. Molto comoda è l'utilizzo senza fili — basta ricaricarlo e usarlo ovunque. Smoothie, frullati e persino la frutta surgelata vengono frullati sorprendentemente bene. La dimensione è ideale per chi è in movimento e il…

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho potuto comprare il Ninja Blast qui per circa 30€. In generale Prima sono rimasto un po' sorpreso dalle dimensioni/peso, perché è un po' più pesante e più grande del previsto (peso a vuoto circa 1kg). La lavorazione è impeccabile e al livello tipico di Ninja. Ricordatevi assolutamente di registrar…

via trustami