Shark D-skwal 3 Speed-vib Ece Full Face Helmet Nero XS

offerte usate a partire da

Shark D-skwal 3 Speed-vib Ece Full Face Helmet Nero XS

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
190,49 €
Spedizione da 4,99 €

Shark D-Skwal 3 Speed-Vib, casco integrale XS female Opaco Nero/Verde/Giallo

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
202,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 SPEED-VIB Mat Black Green Blue

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 SPEED-VIB Mat Black Green Blue Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
210,60 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Speed-Vib Nero Verde Blu Opaco XS

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
215,99 €
Spedizione gratuita

SHARK SHARK - Casco D-Skwal 3 Speed-Vib Nero / Verde / Blue XS

EXPLORE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
217,98 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 SPEED-VIB Black Green Blue KGB, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,87 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Speed-Vib Nero/Verde/BluXS Nero,Verde,Blu

3-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Speed-Vib Nero/Verde/BluXS Nero,Verde,Blu

3-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shark D-Skwal 3 Blast-R M donna nero
188,99 €
16 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero XS
188,99 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 FAWN Black Violet Yellow KVY, S
154,17 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 STREETRUSH Black Green Chrome Taglia:S
188,99 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Shiever Nero Antracite Silver Opaco M
188,99 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark D-skwal 3 Speed-vib Ece Full Face Helmet Nero XS

Offerta più conveniente

Scopri l´evoluzione delle prestazioni con lo SHARK D-Skwal 3 Speed-Vib ECE, un casco integrale che ridefinisce gli standard per i piloti sport-touring. Progettato per distinguersi, il suo profilo aggressivo e aerodinamico, completo di doppi spoiler posteriori, nasce da avanzate simulazioni aerodinamiche per garantire stabilità eccezionale e minimizzare la resistenza all´aria a qualsiasi velocità. Questo casco non si limita a un look accattivante, è una testimonianza dell´impegno di SHARK per la sicurezza, il comfort e la tecnologia all´avanguardia.Sperimenta una sicurezza e una fiducia senza pari. Il D-Skwal 3 è costruito per superare le aspettative, rispettando con successo il nuovo e rigoroso standard di sicurezza UNECE 22-06. La sua robusta costruzione offre una protezione superiore senza compromettere peso o comfort, offrendoti tranquillità in ogni spostamento e avventura.Goditi una visione cristallina e priva di distorsioni in ogni condizione. Il casco vanta una visiera antigraffi
190,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)