SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Black BLK, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,15 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Black BLK, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 BLANK Black

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 BLANK Black Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
171,59 €
Spedizione da 10,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Black BLK, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,89 €
Spedizione da 5,99 €

Shark D-Skwal 3 Blank Casco, nero, Taglia M (57/58)

3 - 5 giorni
175,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Blank NeroM Nero

3-7 giorni
187,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Black BLK, M

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 3,00 €

SHARK HE0900E-BLK-M Casco integrale

4-5 giorni lavorativi
198,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 BLANK Black BLK, M

Offerta più conveniente

SHARK presenta il suo casco da moto integrale che soddisfa lo standard 22.06 il D-SKWAL 3 : La 3° generazione del D-Skwal si impone con un look sempre più aggressivo e nuove eccezionali dotazioni di serie. Sicurezza: In resina termoplastica iniettata Policarbonato Lexan antiurto resistente agli urti per un peso contenuto di 1450g +/- 50 Fodera in EPS multi-densità Chiusura del sottogola tramite fibbia micrometrica rapida ed efficiente Omologato ECE 22.06
148,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XS
288,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, M
254,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL I3 JET LIGHT-BLUR Black Red White KRW, M
238,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Rydger Nero Argento Rosso M
329,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Oxo Blank Modular Helmet Verde XS
288,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €