Shark Ninja Aspirapolvere senza filo Detect Pro con autosvuotamento bianco/rosa

Shark Aspirapolvere senza filo Detect Pro con autosvuotamento IW3611EU

Shark Ninja Aspirapolvere senza filo Detect Pro con autosvuotamento bianco/rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
269,99 €
Spedizione da 12,99 €

Shark - Aspirapolvere Senza Filo Detect Pro Autosvuotament-bianco/rosa Shark

3-10 giorni lavorativi
289,00 €
Spedizione da 9,90 €

Shark IW3611EU aspirapolvere verticale e powerhead Batteria Bagless 0,42 L Blu, Bianco 2,5 Ah - Nouvo

3 giorni lavorativi
299,66 €
Spedizione gratuita

Shark Ninja Aspirapolvere senza filo Detect Pro con autosvuotamento bianco/rosa

Offerta più conveniente

Altre funzioni DirtDetect: rileva lo sporco invisibile e aumenta automaticamente la potenza di aspirazione per una pulizia profonda dei tappeti. EdgeDetect: rileva i bordi e raddoppia l?efficacia di aspirazione per una pulizia perfetta di bordi e angoli. FloorDetect: rivela automaticamente il tipo di pavimento e ottimizza le prestazioni raddoppiando la velocità della spazzola per una pulizia profonda dei tappeti. LightDetect: si aziona nelle zone con poca luce illuminando automaticamente i detriti e lo sporco nascosto.
269,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.