Shark IW1611EU aspirapolvere verticale e powerhead Batteria senza sacco a secco 0,42 L Bianco 2,5 Ah - Nouvo

Shark - Aspirapolvere Senza Filo Detect Pro Iw1611eu-bianco/rosa/viola Shark

offerte usate a partire da

Shark IW1611EU aspirapolvere verticale e powerhead Batteria senza sacco a secco 0,42 L Bianco 2,5 Ah - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
189,61 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Fili Shark IW1611EU 75W 60 minuti Anti-groviglio Allergie 0,42L

>72h
190,03 €
Spedizione gratuita

Shark - Aspirapolvere Senza Filo Detect Pro Iw1611eu-bianco/rosa/viola Shark

3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 9,90 €

Shark Aspirapolvere senza filo Detect Pro IW1611EU

2 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione da 14,00 €

Sharkninja SCOPA RIC 60MIN FILTRO ANTI-ALLERGEN COMPLETE SEAL0622356275965

Consegna 4 giorni lavorativi
233,00 €
Spedizione da 12,44 €

Shark Aspirapolvere senza filo Detect Pro IW1611EU

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,91 €
Spedizione gratuita

Shark Aspirapolvere senza filo Detect Pro IW1611EU

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,96 €
Spedizione gratuita

Shark IW1611EU DetectPro - Scopa Elettrica a Batteria

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,71 €
Spedizione gratuita

Shark IW1611EU Detect Pro Batteria Staubsauger senza sacchetto senza fili

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Lavapavimenti senza filo Shark HydroVac WD210EU
221,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shark PowerPro IZ380EU, Stick Vacuum Cleaner, Blu Metallizzato, 181 W
189,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Detect Clean & Empty, aspirapolvere senza filo, aspirazione potente con DirtDetect, base a svuotamento automatico da 2 L, autonomia 60 min, Anti Hair Wrap, bocchetta per fessure, IW3612AMZEU
279,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shark IW1611EU aspirapolvere verticale e powerhead Batteria senza sacco a secco 0,42 L Bianco 2,5 Ah - Nouvo

Offerta più conveniente