Casco Integrale Shark Aeron Speed-Fancy Carbon Bianco Arancione Lucido M

Shark Aeron Speed-fancy Ece Full Face Helmet Bianco M

Casco Integrale Shark Aeron Speed-Fancy Carbon Bianco Arancione Lucido M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
608,99 €
Spedizione gratuita

Shark Aeron Speed-fancy Ece Full Face Helmet Bianco M

4 giorno(i) lavorativi
635,49 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Aeron Speed-Fancy, casco integrale M female Nero/Bianco/Arancione

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
652,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale Shark AERON SPEED-FANCY Carbon White Orange

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
678,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark AERON SPEED-FANCY Carbon White Orange Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
678,59 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK SHARK - Casco Aeron Speed-Fancy Carbon / Bianco / Orange M

EXPLORE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
702,48 €
Spedizione gratuita

Shark Aeron Speed Fancy Carbon Casco, bianco-arancione, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
739,49 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale AERON SPEED-FANCY Carbon White Orange DWO, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
786,58 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Aeron Speed-Fancy Bianco/ArancioM Bianco,Arancio

3-7 giorni
803,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shark Aeron Speed-fancy Ece Full Face Helmet Bianco L
635,49 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Aeron Speed-fancy Ece Full Face Helmet Blu M
608,99 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK Casco Integrale Aeron Speed-Fancy Carbon Bianco/Blu Lucido Taglia L
608,99 €
9 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark Aeron Speed-fancy Ece Full Face Helmet Bianco S
635,49 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Integrale Shark Aeron Speed-Fancy Carbon Bianco Arancione Lucido M

Offerta più conveniente

Nato dal DNA della pista, AERON porta prestazioni da corsa alla strada. Il suo profilo aerodinamico, comfort premium vestibilità e il sistema di ventilazione ad alta efficienza offrono stabilità, precisione e piacere di guida quotidiano, il tutto in un design audace, design ispirato alla pista. N.B. nella confezione è presente la seconda visiera Nato dal DNA della pista, AERON porta prestazioni da corsa alla strada. Il suo profilo aerodinamico, comfort premium vestibilità e il sistema di ventilazione ad alta efficienza offrono stabilità, precisione e piacere di guida quotidiano, il tutto in un design audace, design ispirato alla pista. STRUTTURA Carbonio a vista e aramide 2 misure di calotta - 4 misure di EPS VENTILAZIONE MASSIMA 5 prese d'aria 7 estrattori d'aria VISIONE MASSIMA Classe ottica 1 Trattato antigraffio e antiappannamento Sistema visiera a sgancio rapido Strappi pronti COMFORT SENZA PARI Tessili per interni high-tech Etichettato Alvéotech Sanitized® Antimicrobial La miglio
608,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.