Goovi Integratori Alimentari Cellulite E Compattezza Cutanea SHAPE YOUR BOOTY 24x10pz - Integratore Circolazione

Shape Your Booty Cellulite e Compattezza Cutanea Tonificante Anti-Cellulite Bustine Drenanti e Snellenti Goovi

offerte usate a partire da

Goovi Integratori Alimentari Cellulite E Compattezza Cutanea SHAPE YOUR BOOTY 24x10pz - Integratore Circolazione

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 4,50 €

Shape Your Booty - Cellulite e Compattezza Cutanea, 480 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,52 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Goovi integratore anticellulit
Spedizione da 5,00 €
Goovi Shape Your Booty Integratore Anticellulite 60 Compresse
13,59 €
10 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Goovi Fango Cellulite 500 Ml
17,87 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Goovi Shape Your Booty Fango Cellulite 500 Ml
28,72 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Goovi Integratori Alimentari Cellulite E Compattezza Cutanea SHAPE YOUR BOOTY 24x10pz - Integratore Circolazione

Offerta più conveniente

Goovi Integratori Alimentari Cellulite E Compattezza Cutanea SHAPE YOUR BOOTY 24x10pz è un integratore alimentare del brand Goovi, ideale per contrastare gli inestetismi della cellulite. La sua formula con Centella, Ananas, Equiseto e Vite Rossa favorisce il microcircolo e il drenaggio dei liquidi.Questo integratore, disponibile nel formato 24x10pz, è arricchito con succhi concentrati di Anguria e Sambuco, offrendo un supporto completo per il benessere del corpo. La Centella e l'Ananas agiscono sinergicamente per ridurre gli inestetismi della cellulite, mentre l'Equiseto favorisce il trofismo del tessuto connettivo. Il Rame contribuisce al mantenimento di tessuti connettivi normali, essenziali per una pelle sana e compatta. La Vite rossa favorisce la funzionalità del microcircolo e combatte i radicali liberi grazie alla sua azione antiossidante. Goovi Shape Your Booty promuove anche il drenaggio dei liquidi corporei grazie all'azione combinata di Sambuco, Anguria, Ananas ed Equiseto.
17,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it