Shape Your Booty - Olio Cellulite, 200 ml

GOOVI OLIO CELLULITE 150ML

offerte usate a partire da

Shape Your Booty - Olio Cellulite, 200 ml

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,12 €
Spedizione da 4,90 €

goovi olio cellulite 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
24,75 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Goovi Olio Cellulite 150 ml Olio per la pelle
17,39 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Goovi Sapone Mani Igienizzante Delicato 250 Ml
6,32 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Goovi Goovi siero cellulite Shape your booty 100 ML - 100 ML
24,35 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Shape Your Booty - Olio Cellulite, 200 ml

Offerta più conveniente

Trattamento cosmetico snellente e tonificante con il 98,1% di ingredienti di origine naturale studiato per agire efficacemente sugli inestetismi della cellulite, favorire il rimodellamento della silhouette e aiutare a prevenire la formazione di smagliature e ridurre visibilmente quelle già presenti. Arricchito con un mix di 7 oli tra cui di mandorla, melograno, ribes nero e semi di lampone, aiuta a nutrire la pelle rendendola più elastica. La formulazione con estratto di pepe rosa, acido ximenico da semi di sandalo e un attivo dalla triplice azione è testato per ridurre l'effetto a buccia d'arancia, gli accumuli adiposi e aiutare la microcircolazione sub-cutanea donando alla pelle un aspetto più omogeneo, compatto, tonico e levigato. La texture in olio, leggera e a rapido assorbimento, si fonde perfettamente con la pelle, lasciandola delicatamente profumata con una fragranza naturale e fresca. Adatta a tutti i tipi di pelle. Senza fonti di iodio.
23,12 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita