Shad Tr41 Top Case Backrest Trasparente

Shad Terra TR41 Topcase, schienale male Nero

Shad Tr41 Top Case Backrest Trasparente

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shad Terra TR41 Topcase, schienale male Nero

disponibile in pronta consegna
24,57 €
Spedizione da 10,40 €

schienale shad terra tr41 UNICA

48h-72h
24,65 €
Spedizione da 5,90 €

SCHIENALINO TR41

Disponibilità immediata
24,65 €
Spedizione da 8,90 €

SCHIENALINO TR41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

SCHIENALINO TR41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

SCHIENALINO POGGIASCHIENA BAULETTO MOTO TOP CASE SHAD DORI41 TR41

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

SHAD TR41 Schienale Topcase per maschi

1 - 2 giorni
29,00 €
Spedizione da 7,99 €

SCHIENALINO TR41

Disponibilità immediata
29,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bauletto SHAD TERRA TR41 41 L Nero D0TR41100
109,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bauletto TR41 Terra Alluminio
131,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauletto SHAD TERRA TR41 Argento 41 L Argento D0TR41200
131,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD TR41 Terra Carbon Copertina Topcase
45,02 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Tr41 Top Case Backrest Trasparente

Offerta più conveniente

Categoria: Schienalino Bauletto SHAD TR41Sottocategoria Bagagli:Accessori e ricambi Trasforma la tua esperienza di guida in coppia con lo schienalino bauletto SHAD TR41 ufficiale, l´accessorio essenziale per massimizzare il comfort del passeggero in ogni viaggio.Progettato esclusivamente per il bauletto in alluminio SHAD TR41 TERRA, questo schienalino si integra perfettamente per fornire al tuo passeggero un supporto superiore e una guida più piacevole, sia che tu stia percorrendo le strade della città o intraprendendo un´avventura attraverso il paese.Dì addio alla fatica del passeggero e dai il benvenuto a viaggi più lunghi e confortevoli insieme.Il vantaggio principale di questo schienalino è il significativo miglioramento dell´ergonomia del passeggero.Fornendo una superficie imbottita e di supporto per la parte bassa e centrale della schiena, aiuta a ridurre la tensione e il disagio spesso associati a lunghe ore in sella.Ciò consente al tuo passeggero di rilassarsi, sentirsi più sic
23,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)