Bauletto TR41 Terra Alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione gratuita

top case shad terra alluminio - tr41 UNICA

7 días
131,74 €
Spedizione gratuita

Bauletto TR41 Terra Alluminio

Disponibilità immediata
131,75 €
Spedizione gratuita

Bauletto TR41 Terra Alluminio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,80 €
Spedizione gratuita

Bauletto TR41 Terra Alluminio

Disponibilità immediata
131,80 €
Spedizione gratuita

Shad Terra TR41, bauletto 41 L male

disponibile in pronta consegna
135,57 €
Spedizione da 10,40 €

Shad Tr41 Aluminium Top Case Argento

1 giorno(i) lavorativi
138,49 €
Spedizione da 9,99 €

Bauletto TR41 Terra Alluminio

Disponibilità immediata
139,50 €
Spedizione gratuita

SHAD TR41 Terra Alu Bauletto per maschi

1 - 2 giorni
139,50 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bauletto SHAD TERRA TR41 41 L Nero D0TR41100
109,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shad Terra TR41 Topcase, schienale male Nero
23,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bauletto SHAD TERRA TR41 Argento 41 L Argento D0TR41200
131,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD TR41 Terra Carbon Copertina Topcase
45,02 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bauletto TR41 Terra Alluminio

Offerta più conveniente

100% designed and manufactured in Barcelona. La TR41 è una valigia resistente progettata per l'avventura. I materiali ad alta resistenza e il design rinforzato della base, con i suoi telai superiori e la struttura del corpo centrale, la rendono un top case resistente e robusto. Include una serratura in acciaio inox con maniglia integrata e un coperchio in alluminio. Con una capacità per due caschi JET, può trasportare un carico massimo di 5 kg.
131,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it