Shad E03 orsa da serbatoio bloccabile Click-System male Nero

SHAD SHAD - Borse E03CL Click System

offerte usate a partire da

Shad E03 orsa da serbatoio bloccabile Click-System male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
62,01 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD E03 lick System Borsa da serbatoio

1 - 2 giorni
65,21 €
Spedizione da 7,99 €

Borsa Shad da serbatoio Click System 3 Lt litri chiusura a chiave

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
EUR 74,44 / Unità
Spedizione gratuita

Borsa da Serbatoio Click System E03CL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,40 €
Spedizione gratuita

Borsa da Serbatoio Click System E03CL

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione gratuita

Borsa da serbatoio SHAD E03 lick System

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,71 €
Spedizione da 9,90 €

Borsa da Serbatoio Click System E03CL

Disponibilità immediata
75,71 €
Spedizione gratuita

Borsa da Serbatoio Click System E03CL

Disponibilità immediata
77,13 €
Spedizione gratuita

Borsa da Serbatoio Click System E03CL

Disponibilità immediata
84,17 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHAD SHAD - Borse SW23
Spedizione gratuita
Portabolsa + Sacchetto Impermeabile SHAD per Terra tr40 per Moto Ricambi
11,82 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Shad E-04 Tank Bag Nero
55,99 €
14 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
SHAD SHAD - Borse Terra TR30
361,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHAD E48 SR Set borse laterali, nero
293,91 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Shad E03 orsa da serbatoio bloccabile Click-System male Nero

Offerta più conveniente

Si prega di notare che non possiamo consegnare gli articoli Shad negli Stati Uniti. Borsa da serbatoio SHAD E03CL Click System, capacità 3 litri (carichi da 2 kg) e sistema di chiusura a chiave. Sviluppata a Barcellona. Il sistema di fissaggio Click System, in attesa di brevetto, consente di montare la borsa da serbatoio in modo rapido e semplice. La rimozione è davvero semplice grazie al pulsante incorporato. Il sistema garantisce una perfetta integrazione estetica con il serbatoio della moto. Caratteristiche 3 litri di capacità (2 kg di carico) Sistema di chiusura Sviluppato a Barcellona Il sistema Click System, in attesa di brevetto, consente un installazione facile e veloce della borsa da serbatoio. La rimozione è davvero comoda grazie al pulsante incorporato. Il sistema si integra perfettamente con l estetica del serbatoio della moto. Realizzato con materiali altamente resistenti che rispettano le normative ambientali REACH e possono essere esposti ai raggi UV fino a 1.000 ore. Og
62,01 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)