Shad Sl58 Side Saddlebag Set Nero

SHAD SL58 Set di borse per maschi

Shad Sl58 Side Saddlebag Set Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borse Laterali SL58 Nero SHAD - UN: UN

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
126,65 €
Spedizione da 0,00 €

Coppia Borse Laterali SL58

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
134,47 €
Spedizione da 5,99 €

Coppia Borse Laterali SL58

Disponibilità immediata
140,36 €
Spedizione gratuita

Coppia Borse Laterali SL58

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,42 €
Spedizione gratuita

Shad Tasche laterali SL58

2-4 giorni
148,99 €
Spedizione gratuita

Borse Laterali Shad SL58 Grandi

3-7 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

SHAD SL58 Set di borse

3 - 5 giorni
149,00 €
Spedizione da 7,99 €

Coppia Borse Laterali SL58

Disponibilità immediata
155,10 €
Spedizione da 14,90 €
Shad Sl58 Side Saddlebag Set Nero

Offerta più conveniente

Le borse laterali SL58 hanno una capacità regolabile fino a 24 litri per borsa, abbastanza capienti per un casco modulare (ECE 22.06).Progettate a Barcellona con materiali di alta qualità e resistenti a 1.500 ore di esposizione ai raggi UV.Capacità: Casco modulare (ECE 22.06).Resistenza ai raggi UV: 1.500 ore.1 tasca chiudibile a chiave.1 tasca esterna.Elastici interni per una migliore organizzazione.Struttura interna rinforzata mantiene la forma delle borse anche quando vuote.Cinghie assicurano il carico e mantengono le borse compresse durante la guida.Maniglia per il trasporto.Accessori inclusi: 3 cinghie di sicurezza, 6 cinghie in velcro.Accessori opzionali: Kit termico (X1SB97).Cerniere progettate per l´uso con guanti.Dimensioni: X29 Y45 Z17/22 (cm).Tutti i prodotti SHAD sono coperti da una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni d´uso, installazione e montaggio indicate da SHAD. Il cliente finale ha diritto a richiedere la garanzia sul propr
122,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

COPPIA BORSE LATERALI SHAD SL58
145,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
Shad Kawasaki Z 650 Rs Side Cases Fitting Argento
101,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €