Shad Sh46 Top Case Nero

SHAD SHAD - Bauletti SH46 Nero

Shad Sh46 Top Case Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 9,99 €

SH46 BAULETTO RIGIDO BORSA VALIGIA POSTERIORE NERO 46L PORTAOGGETTI + PIASTRA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,47 €
Spedizione da 8,00 €

SHAD SH46 Maiuscole/minuscole, nero

3 - 5 giorni
137,96 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Il petto SH46

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,96 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD Il petto SH46

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,96 €
Spedizione da 9,90 €

SHAD Il petto SH46

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
138,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Il petto SH46

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Il petto SH46

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita

SHAD Il petto SH46

Disponibilità immediata
146,07 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shad Sh46 Top Case Nero

Offerta più conveniente

d´une part, il fixe le top case sur la moto et, d´autre part, il ferme la valise en soi même.Il a une poignée pour que, une fois extraite, le transport du top case soit facile et simple.Il dispose également de bandes de limitation internes qui garantissent que la charge interne ne bouge pas.Comme tous les top-case SHAD, il s´ouvre et se ferme d´une seule main, sans utiliser la clé pour l´ouvrir.Nous ne l´utiliserons que lorsque nous voulons bloquer la valise sur la moto.En accessoires, nous avons le dosseret, la sacoche intérieure, le porte paquet supérieure en métal et le feu de stop.Le dossier (D0RI60) offre un plus grand confort au passager en plus de donner un design totalement unique à l´ensemble.Le sac interne (X0IB00), avec une ouverture supérieure et une poche externe pour un accès direct, est renforcé par une mousse interne protégeant le contenu de tout coup ainsi que par une sangle et une poignée facilitant son transport.De cette manière, la sacoche interne facilite le transp
122,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHAD SL58 Set di borse per maschi
122,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shad Bisaccia Laterale Moto Guzzi V7 Stone/corsa/ten/special Edition 2023
102,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHAD TELAIETTI LATERALI SPECIFICI SR PER MOTO GUZZI V7 821
125,21 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHAD SIDE CASE SH23 NERO, misura universale
152,49 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Shad Attacco bauletto bagaglio moto V0AC30ST per Voge AC Trofeo 300 2020-2022
128,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €