Shad Sym Maxsym 400 Top Case Rear Fitting Nero

SHAD Fissaggio Top Master SYM MAXSYM 400 2021

Shad Sym Maxsym 400 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Fissaggio Top Master SYM MAXSYM 400 2021

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,70 €
Spedizione gratuita

Shad Attacco Bauletto Top Master SYM MAXSYM 400 400 2021 S0MS41ST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Portaebolette Topcase

9 - 13 giorni
129,01 €
Spedizione da 7,99 €

Fissaggi Shad Top Master Sym Maxsym 400 2021 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,09 €
Spedizione da 29,99 €

Fissaggi SHAD Top Master Kalex Sym 400 2021 per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,68 €
Spedizione da 23,99 €
Shad Sym Maxsym 400 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:SYM MAXSYM 400 2021-2023.L´attacco top master Shad permette di montare un bauletto sulla moto.È un attacco progettato specificamente per ogni modello di moto, tenendo conto delle sue caratteristiche.Il risultato è un prodotto di alta qualità, confortevole, sicuro e facile da montare e smontare.Per montare il bauletto sulla moto è necessario aggiungere a questo attacco superiore, la piastra inclusa nelle valigie Shad (eccetto per tr48/tr37).Compatibile con tutte le piastre di montaggio, valido per tutti i bauletti Shad e Shad Terra.Attenzione:Kit di montaggio compatibile con il modello senza schienalino OEM.Tutti i prodotti SHAD sono coperti da una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché disponga della prova d´acquisto (scontrino d´acquisto, fattura o ricevuta di cassa).NOTA:TUTTI
94,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shad Bmw F850gs Top Case Rear Fitting Argento
92,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shad Bmw F900r/f900xr Top Case Rear Fitting Nero
94,00 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHAD TOP MASTER BENELLI TRK 502 X Raccordo topcase, nero
40,49 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHAD TOP MASTER BENELLI LEONCINO 250 Raccordo topcase, nero
106,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Honda Africa Twin Adventure Sports Crf1100l Top Case Rear Fitting Nero
42,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €