Shad Honda Africa Twin Adventure Sports Crf1100l Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHAD Fissaggio Top Master Honda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,48 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Master Raccordo topcase, nero

6 - 8 giorni
51,41 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Fissaggio Top Master Honda

Disponibilità immediata
51,41 €
Spedizione da 12,00 €

SHAD Fissaggio Top Master Honda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,60 €
Spedizione gratuita

ATTACCO BAULETTO BAGAGLIO MOTO PER HONDA CRF1100L SPORT 20>22 SHAD H0DV10ST

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shad Top Master, kit di montaggio del bauletto male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
54,46 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD Fissaggio Top Master Honda

Disponibilità immediata
63,71 €
Spedizione da 12,90 €

Fissaggi Shad Top Master Honda Per Moto Ricambi Accessori Parti

66,65 €
Spedizione da 29,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHAD 4P SYSTEM HONDA CRF 1000L AFRICA TWIN Portavaligie laterale
173,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
SHAD TOP MASTER HONDA CRF1000L ADVENTURE Raccordo topcase, nero, taglia 35 cm
51,43 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Moose Racing Honda CRF 1000L/CRF1100L/AS, Portapacchi Kenai top male Nero
113,90 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SHAD TOP MASTER CROSSTOURER-AFRICA TWIN Raccordo topcase, nero
38,49 €
20 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHAD PORTAPACCHI BAULETTO POSTERIORE HONDA CRF 1000 L AFRICA TWIN 1000 2018 2019
123,77 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Honda Africa Twin Adventure Sports Crf1100l Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:HONDA AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS CRF1100L:2020-2020.Il kit di fissaggio SHAD Top Master permette di montare un bauletto superiore alla moto.Si tratta di un fissaggio disegnato appositamente per ogni modello di moto, considerando le sue caratteristiche.Il risultato è un prodotto di alta qualità, comodo e sicuro, facile da montare e smontare.Per il montaggio del top case alla moto bisogna aggiungere a questo kit, la piastra che è compresa all´interno del bauletto SHAD.(Ad eccezione dei bauletti TR48/TR37).Compatibile con piastre di montaggio medie (D1B40PA), grandi (D1B481PA) & alluminio (D1BTRPA) valide per bauletti SHAD TR48/TR37/SH59X/SH58X/SH50/SH48/SH46/SH45/SH40/SH39.Per il montaggio dei bauletti SH37/SH34/SH33/SH29/SH26 è necessario utilizzare la piastra di montaggio media.
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)