Shad Exclusive 3p System Hyosung Gv 125 Aquila Side Cases Fitting Nero

Shad 3P System portavaligie laterale Hyosung GV 125 Aquila Nero

Shad Exclusive 3p System Hyosung Gv 125 Aquila Side Cases Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
125,49 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD 3P System HYOSUNG GV 125 Aquila

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,00 €
Spedizione gratuita

SHAD 3P Portavaligie laterale

9 - 13 giorni
145,27 €
Spedizione da 7,99 €

Shad Portavaligie Laterale 3P System HYOSUNG GV 125 AQUILA 2018 H0GV18IF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione gratuita
Shad Exclusive 3p System Hyosung Gv 125 Aquila Side Cases Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:Hyosung GV 125 Aquila: 2018-2020.Una delle innovazioni più importanti di SHAD.Le nuove caratteristiche del sistema 3P brevettato sono: - Design integrato:L´attacco laterale si integra meglio con la moto. - Leggerezza:Meno peso per non causare quasi nessuna variazione nel centro di gravità della moto, migliorando quindi la sicurezza. - Facile da assemblare. Attenzione:Sistema 3P compatibile con valigie laterali SH35/SH23.Tutti i prodotti SHAD sono forniti con una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD. Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché disponga della prova d´acquisto (scontrino d´acquisto, fattura o ricevuta di cassa). NOTA: TUTTI I TEST SUI NOSTRI PRODOTTI SONO STATI ESEGUITI CON EQUIPAGGIAMENTO STANDARD SU DIVERSE MOTO E MODELLI. L´assemblaggio di prodotti SHAD su supporti e portapacchi di terzi, nonché l´alter
125,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

3P System Suzuki V-Strom 800 DE
154,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shad 3p System Honda 750 ´23 Side Cases Fitting Argento
165,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shad Attacco Per Borse Laterali 3p Sustema Benda V 302
136,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHAD 3P System Honda NC750X
140,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad 3p System Bmw F900r/f900xr Side Cases Fitting Nero
126,49 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €