Shad 3p System Ktm Side Cases Fitting Nero

Shad Portapacchi laterali 3P System per KTM Nero

Shad 3p System Ktm Side Cases Fitting Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
128,49 €
Spedizione da 5,99 €

SHAD 3P Portavaligie laterale

6 - 8 giorni
148,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD 3P System KTM 1290 Super Adventure

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Shad 3P, montaggio del sidecase male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
161,66 €
Spedizione da 10,40 €

Fissaggi Shad 3P System KTM 1290 Super Adventure Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,76 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Shad 3P System KTM 1290 Super Adventure Per Moto

209,36 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

fissazione laterale shad k0er62if - kawasaki er6 n-f UNICA
148,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Shad 3P Sistema Supp. Valigie Laterali per molti modelli di veicolo
146,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Shad 3p System Honda Ctx700 Side Cases Fitting Nero
174,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHAD H0NT74IF
Spedizione da 8,00 €
SHAD Fissaggio valigie Laterali Terra 4P System Honda
224,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shad 3p System Ktm Side Cases Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:- KTM 1050 ADVENTURE:2014-2016.- KTM 1190 ADVENTURE / R:2014-2016.- KTM 1290 SUPER ADVENTURE R/S/T:2014-2020.- KTM ADVENTURE 1090 R / CLASSIC:2017-2019.Una delle innovazioni più importanti di SHAD.Il nuovo sistema di fissaggio laterale brevettato 3P System è caratterizzato da:- Design integrato:i supporti laterali sono perfettamente integrati con la moto.- Leggerezza:il peso ridotto dei supporti laterali minimizza lo spostamento del baricentro della motocicletta, cosa che garantisce maggiore sicurezza.- Facile da montare.
128,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)