Shad 3p System Benelli Trk 502 Side Cases Fitting Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
128,49 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD 3P Portavaligie laterale

3 - 5 giorni
148,99 €
Spedizione da 7,99 €

Shad 3P System BENELLI TRK 502 (16-17)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,50 €
Spedizione gratuita

ATTACCO BORSE LATERALI BAGAGLIO MOTO RIGIDE PER BENELLI TRK 502 17>22 SHAD

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shad Portavaligie Laterale 3P System BENELLI TRK 502 2016 B0TR57IF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione gratuita
Shad 3p System Benelli Trk 502 Side Cases Fitting Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:BENELLI TRK 502:2016-2020.Una delle innovazioni più importanti di SHAD.Il nuovo sistema di fissaggio laterale brevettato 3P System è caratterizzato da:- Design integrato:i supporti laterali sono perfettamente integrati con la moto.- Leggerezza:il peso ridotto dei supporti laterali minimizza lo spostamento del baricentro della motocicletta, cosa che garantisce maggiore sicurezza.- Facile da montare.
128,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

3P System Suzuki V-Strom 800 DE
154,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shad 3p System Honda 750 ´23 Side Cases Fitting Argento
165,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shad Attacco Per Borse Laterali 3p Sustema Benda V 302
136,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHAD 3P System Honda NC750X
140,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad 3p System Bmw F900r/f900xr Side Cases Fitting Nero
126,49 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €