SGK50S4WH Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Bianco

SHARKOON TASTIERA GAMING MECCANICA SGK50 S4 SWITCH KAILH RED, LAYOUT ITA, BIANCO

SGK50S4WH Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione da 8,50 €

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Bianco

Disponibilità immediata
28,55 €
Spedizione da 7,99 €

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Bianco

Disponibilità immediata
28,55 €
Spedizione da 7,99 €

Sharkoon Tastiera Gaming SGK50 S4 USB QWERTY Bianco Retroilluminata RGB

35,50 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,47 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,47 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Bianco

Disponibilità immediata
37,15 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Bianco

Disponibilità immediata
37,82 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Bianco

Disponibilità immediata
38,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SGK50S4WH Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Bianco

Offerta più conveniente

Tasto con effetto rollover: Rollover N-tasto / Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera: Kailh Red / Tipologia di retroilluminazione: LED RGB / Struttura tastiera: QWERTY / Placcatura contatti: Oro / ProductImageZoomGUID: zEQAAOSwhi5jvtnz / Lingua tastiera: Italiano / Peso della tastiera: 588 g / Fattore di forma tastiera: 60% / MPN: SGK50S4WH / eBay Product ID (ePID): 8054337395 / Caratteristiche: Illuminato / Utilizzo raccomandato: Giocare / Tasti multimediali: Sì / Cavo rimovibile: Sì / Modello: Sharkoon SKILLER SGK50 S4 / Distanza di pressione del tasto: 1,9 mm / Connettore USB: USB tipo-C / Interfaccia dispositivo: USB / Memoria integrata: Sì / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Manuale dell'utente: Sì / Colore del prodotto: Bianco / Colore: Bianco / Colore produttore: Bianco / Tastiera numerica: Sì / Stile tastiera: Dritto / Retroilluminazione regolabile: Sì / Dimensioni tastiera (WxDxH): 293 x 102,55 x 38 mm / Numero di prodotti inclusi: 5 pz / ProductTitle: Sharkoon SKILLER SGK50 S4 Tastiera da Gioco Meccanica - Bianco, Italiano (Interruttori Rosso) / MaturityScore: 8.0 / capacità della memoria integrata: 32 KB / Forza di attuazione: 50 g / Lunghezza cavo: 1,8 m / Linguaggio tastiera: Italiano / Retroilluminazione: Sì / Ean: 4044951033904 / EAN: 4044951033904 / Tipologia alimentazione: USB / Marca: Sharkoon / Polling rate: 1000 Hz / Connettività: USB / Hot-swap: Sì / Durata operativa dei tasti della tastiera: 70 milioni di caratteri / Layout tastiera: QZERTY
25,09 €
ebay.it

Prodotti simili

SHARKOON TECLADO GAMING (FRANCES) PUREWRITER RGB, Kailh Choc Low Profile Blue
102,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
SHARKOON TASTIERA GAMING A MEMBRANA SKILLER SGK5 6 ZONE RGB, POGGIAPOLSI REMOVIBILE - Nouvo
129,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK SGK5 - Tastiera da gioco, USB, RGB, DE
37,85 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHARKOON TASTIERA GAMING A MEMBRANA SKILLER SGK4 RGB LAYOUT ITA - Nouvo
128,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sharkoon Skiller Mech SGK3 tastiera Gaming USB AZERTY Francese Nera - Nouvo
186,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €