SGK50S4BK Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Nero

Sharkoon Skiller SGK50 S4 bk Kailh Red, tastiera da gioco USB, nero

SGK50S4BK Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione da 8,50 €

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Nero

Disponibilità immediata
28,57 €
Spedizione da 7,99 €

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Nero

Disponibilità immediata
28,57 €
Spedizione da 7,99 €

Sharkoon Tastiera Gaming SGK50 S4 USB QWERTY Retroilluminata LED RGB Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,47 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,47 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Nero

Disponibilità immediata
37,15 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Nero

Disponibilità immediata
37,82 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,45 €
Spedizione gratuita
SGK50S4BK Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Nero

Offerta più conveniente

Tasto con effetto rollover: Rollover N-tasto / Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera: Kailh Red / Tipologia di retroilluminazione: LED RGB / Struttura tastiera: QWERTY / Placcatura contatti: Oro / Lingua tastiera: Italiano / Peso della tastiera: 588 g / Fattore di forma tastiera: 60% / Caratteristiche: Illuminato / Colorazione superficie: Monocromatico / Utilizzo raccomandato: Giocare / Tasti multimediali: Sì / Modello: Sharkoon SKILLER SGK50 S4 / Cavo rimovibile: Sì / Distanza di pressione del tasto: 1,9 mm / Connettore USB: USB tipo-C / Interfaccia dispositivo: USB / Memoria integrata: Sì / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Manuale dell'utente: Sì / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Stile tastiera: Dritto / Tastiera numerica: Sì / Retroilluminazione regolabile: Sì / Dimensioni tastiera (WxDxH): 293 x 102,55 x 38 mm / Numero di prodotti inclusi: 5 pz / capacità della memoria integrata: 32 KB / Forza di attuazione: 50 g / Lunghezza cavo: 1,8 m / Linguaggio tastiera: Italiano / Tipo: Gaming / Retroilluminazione: Sì / Tipologia alimentazione: USB / Polling rate: 1000 Hz / Connettività: USB-C / Hot-swap: Sì / Durata operativa dei tasti della tastiera: 70 milioni di caratteri / Layout tastiera: QZERTY
25,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Sharkoon Skiller SGK50 S4 Barebone tastiera USB Bianco
61,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
Sharkoon SKILLER SGK50 S3 tastiera USB No Nero
74,95 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Sharkoon SKILLER SGK50 S3 weiss FR-Layout Gateron Yellow 4044951039715
97,95 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Sharkoon SKILLER SGK50 S3 tastiera USB No Bianco
73,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,55 €
Sharkoon SKILLER SGK50 S4 tastiera USB Bianco
54,12 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €